Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! ТОМ 3

1 515 сообщений · 121 563 просмотров · стр. 24 из 38
Наф@ня, :2funny: :2funny: :2funny: я паццталом...как же всё правдиво!
Наф@ня
К@ся, Отправила, мне не сложно, скопировать, вставить)


Наф@ня, можно мне тоже списочек? СПАСИБО!!!

Приколы - дочитать не смогла, иначе родила бы сейчас. Особенно, если учесть, что у меня в последнее время смех превращается в истерику - я ржу до слез, остановиться не могу просто. Тут аж уревелась, несколько раз отходила от компа, чтоб успокоиться🙂) Наф@ня, спасибо, теперь не так боюсь🙂
Наф@ня, мы тут на работе в слезах от смеха  :2funny: :2funny: :2funny:
Наф@ня, ну низя же так....я ща рожу от смеха раньше срока. Алиска в шоке, неможет понять что с мамой
Нафаня, спасибо!!!! Хохочу сижу прямо на работе, боюсь, скоро мне дохтура вызовут)))
Наф@ня, и мне, если не сложно 🙂
Зеленоглазка
Порепочка,спасибо! Да вроде не говорили, что голова крупная, но вообще такая расположенность есть🙂


Зеленоглазка, у нас хоть и головастый был, но в первые месяцы всё-таки не больше 42 носил, я такую буду брать наверно, на первую нашу зимку должно хватить (тем более мы родмся за мес. до весны 🙂.
Наф@ня,действительно очень прикольно. Спасибо!
Наф@ня, спасибо за барсучьи яйца, вчера на ДО не осилила, а тут дочитала 🙂))))))))))))))))))))))))
Наф@ня,ХОХОЧУ))))))))))))))))))
lookas
Зеленоглазка
Порепочка,спасибо! Да вроде не говорили, что голова крупная, но вообще такая расположенность есть🙂


Зеленоглазка, у нас хоть и головастый был, но в первые месяцы всё-таки не больше 42 носил, я такую буду брать наверно, на первую нашу зимку должно хватить (тем более мы родмся за мес. до весны 🙂.

Спасибо! Такую заказала!
Девочки, не могуууууу, реву сижууууу, бесит все.... На выходных узнала, что кто-то из подруг (из трех) проболтался четвертой про мою Б. А я ее так ждала, когда приедет, чтоб лично сообщить, так обидно было. Так теперь эта самая подруга сама чуть не во всеуслышанье мне в соцсети написала на всеобщее обозрение, типа береги себя и все такое - и пошла цепная реакция: ТРЕП с догадками. Не могу словами передать даже, что чувствую. Я понимаю, что они рады, но не люблю, ненавижу, когда про меня говорят за спиной, обсуждают. И причем даже если с благими побужденьями говорят - обязательно в противовес что-нить плохое случается. Послезавтра в санаторий заезжать, а у нас седня машина сломалась серьезно. Боюсь без машины ехать, вдруг если что в город надо будет по здоровью...
извините, что я сюда со своими депрессивными состояниями... Че вот делать - послать всех друзей-подруг на период Б и сидеть взаперти, или что, жееесть.
Рысюля, спокойно! теперь ты знаешь кому можно секреты доверять...
и не верь в приметы и предрассудки - это все придумки людей, я проверяла))))
все будет хорошо!
Рысюля, не переживай так, все хорошо будует  :рай:. У меня срок еще гораздо меньше, чем у тебя, а на работе уже прознали - парочка "бывалых пап" меня вычислили по походам в больницу и все разболтали, да еще с торжественным тостом на нашем корпоративе. А я вроде не суеверная, но даже особо говорить и планы строить пока не решаюсь, так еще все хрупко. А тут тост! Промолчала, но было не очень приятно и совсем не радостно. Но куда теперь деваться? Рано или поздно все равно узнали бы.
Ekaterina*, у тебя вроде бы срок больше, чем у меня, а по линеечке меньше. Напомни, пожалуйста, когда у тебя последние мес. были.
Рысюля, я тебя понимаю, терпеть не могу, когда в мои дела лезут и обсуждают за спиной. Сейчас мне хорошо, родственники и друзья живут на огромном расстоянии от меня, и я не собираюсь никому говорить ничего. В одной из соц. сетей однажды прочитала, как подружка моей однокурсницы прямо на всеобщее обозрение спросила у нее: Как ты себя чувствуешь, токсикоза нет? Как мне стало противно, я бы очень резко с такой подругой поговорила после этого.
Оюшминальда, мне гинеколог расплывчато поставила 6-7 (в день приема 15 августа), по узи подтвердили 8 недель в этот понедельник, а по акушерскому с 27 июня (первый день последних мес). Получается 8 нед и 2 дня? Просто линеечкау меня неполноценная, дни не показывает, округляет до недель. Попозже займусь, выберу более точную линеечку. А по сроку были сомнения, т.к. анализ ХГЧ был высокий, можно было даже пару недель накинуть. Но вроде гинеколог ничего по этому поводу не сказала, видимо, в пределах нормы.
Рысюля,не переживай! Сама ненавижу когда так делают! А на счет санатория не переживай всё хорошо будет! Самое опасное позади!
Ekaterina*, теперь ясно, у меня 25 июня последние были, врач по пальпации сказала 7-8 недель.
Рысюля, о, да, понимаю. Особенно здорово, когда в соцсети пошла информация, кто так делает - только недалекие люди...
Рысюля, не переживай! Тоже не люблю, когда так поступают... Но что сделано, то сделано. Не расстраивайся, тебе сейчас это вредно). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наф@ня,СПАСИБО большое
Рысюля
Девочки, не могуууууу, реву сижууууу, бесит все.... На выходных узнала, что кто-то из подруг (из трех) проболтался четвертой про мою Б. А я ее так ждала, когда приедет, чтоб лично сообщить, так обидно было. Так теперь эта самая подруга сама чуть не во всеуслышанье мне в соцсети написала на всеобщее обозрение, типа береги себя и все такое - и пошла цепная реакция: ТРЕП с догадками. Не могу словами передать даже, что чувствую. Я понимаю, что они рады, но не люблю, ненавижу, когда про меня говорят за спиной, обсуждают. И причем даже если с благими побужденьями говорят - обязательно в противовес что-нить плохое случается. Послезавтра в санаторий заезжать, а у нас седня машина сломалась серьезно. Боюсь без машины ехать, вдруг если что в город надо будет по здоровью...
извините, что я сюда со своими депрессивными состояниями... Че вот делать - послать всех друзей-подруг на период Б и сидеть взаперти, или что, жееесть.


Рысюля, первое - это успокоится, ведь ты сейчас не одна и должна думать о своем малыше....Вот по этой причине я никому не говорила о своей беременности до 13 недель, а некоторые и до сих пор не знают....это настолько для меня долгожданное и выстраданное, что не хочется никому говорить....Но ты не расстраивайся, а если будет возможность, то попроси подруг не обсуждать твое положение и особенно в соц. сетях...скажи КАК это для тебя важно...если это настоящие подруги, то они никогда не обидятся
Наф@ня, спасибо я валялась от смеха)))
Рысюля, все будет хорошо. Просто близкие вам люди так сильно радуются, что удержаться не могут.....как то так) Не думаю, что они со зла раз вы им доверяете свою тайну значит зла они не пожелают. Вот про соц. сети это да....в соц  сетях же скопом все друзья знакомые...некоторым из которых знать не положено. Это стоит понимать!
Девочки, я какая-то ненормальная становлюсь во время Б. У меня и в прошлый раз так было. Насмотрюсь передач чернушных на НТВ и подобных каналах, потом хожу трясусь, всего боюсь. ВОт казалось бы - ну не смотри! Не, сначала интересно, потом страшно.
lookas, у меня муж переключает сразу, ругается. Я  сама стараюсь не смотреть, там и с самого утра бывает тааакоее показывают. А так тоже трясусь потом если посмотрю особенно когда про детей и наркоманию....брррр
Девочки миленькие спасибо за добрые слова, я вас Лю!!! :ой засмущали:
Рысюля, я тоже была в подобной ситуации.Психовали вместе с мужем, я его таааак накрутила :roll:
Теперь живу своим мирком,на вопросы отвечаю однозначно, теперь уже мало кто чем интерисуются, мое настроение списали на положение :angel:
а меня сегодня домой отпустили из больнички :ура: завтра пойду за выпиской.
Екатерина Рысюля с УЗИшками Вас!!!!!!
А нам сегодня племянника подкинули ночевать. Не знаю, радоваться или не 🙂, дома такой ор и гам, зато меня не достаёт никто хоть 🙂.
lookas, да двоякое чувство у меня тоже всегда когда племянники, но однозначно Алиса в восторге)))

РЫсуля, ну подруги реально просто порадовались за тебя, видимо вы и прежде многое в соц.сетях обсуждали, вот она по привычке, не переживай, просто позвони и скажи,что в сетях не надо, типа хочешь узнать, позвони лучше...
это наши гормоны еще шалят, потому так и реагируем, защищаем своих "горошинок"😉)
А что, машину не отремонтировать? сложное что-то случилось?

Нафаня, Маш, я ржала до слез, Алиса пришла смотрит и спрашивает "мам, ты чего?!" а я валяюсь..ну реально некоторое ваще смешно, прям реально, особенно мне близко все после кесаревых наркозов....

Тутуся, с двойной радостью!!! :mrgreen: :ура: :ура: Терпения тебе и сил в вынашивании солнышко!!! Это уже скоро будет не легко)))) видела я недавно беременную девочку двойней, она только на КТГ лежит по 40 минут... )))
Девчата! Всем приветик!!!! Доехали вроде благополучно, но сынуля так вел себя ужасно, кричал. Мы с ним так устали, что вчера пол дня отсыпались. Прочитала все посты.
Португалия, с удачным приездом!!!! А сынульке что не понравилось???
Но главное уже дома!!!!
Ириска-Барбариска, Да ему то все понравилось, просто шумный он у меня, покричать любит. Там детишек много  было, кто в сад ехал, кто в школу. Под коенец правда он уже устал
arican, знаем, знаем, за моего некоторые голосуют по номинации Самый заботливый папа)
А ты сама что не голосуешь?
Привет, девочки!
спасибо за поздравлялки с ДР сына))приятно!
Наф@ня, уржалась до слез))
Зеленоглазка,где шапки заказываешь? на ДО?кинь ссылку!
Тутуся, ого!!ОГО!!!вот это ничего себе!!!поздравляю от души!
Рысюля,как я тебя понимаю.все обязательно будет хорошо! я такая же  трусиха и о беременности  некоторые даже близкие подруги узнали к 20-й недели, на работе  не знают еще(но вроде кто то подсек меня в ЖК), свекрам сказали  только в 14 недель.что бы мне спокойней было, каждый раз когда я знаю что узнает очередной знакомый-друг-родственник о беременности, перед тем как встретиться(сказать) я всегда про себя читаю молитву какую-нибудь и верю что это меня и ребенка убережет от всех разговоров-обсуждений.
lookas,я помню как в первую бер я по нтв посмотрела как мальчика на школьном дворе 16-тилетнего воротами футбольными убило, я ревела  дня три, просто ужас, на меня это тогда такое впечатление произвело((((((((((((((((((((((((((сейчас мы вообще не смотрим телек, вот  даже не знаю что в стране и в мире происходит, если вдруг и включаем  иногда иногда для фона.
Девочки, на до  Модератор закупок открыла сз детские пледы...чего то там чего то там, там есть французике пеленки по 800 руб, просто помню что кто то интересовался.
arican, спасибо за ссылку. я вот не лазию по форуму, так вообще налюбовалась, реально увидела "заботливого папу" которого точно знаю,что таковым он является!!!
Вальцирия, у тебя 27 недель,а  кто-то на работе не в курсе???? НУ и "внимательные" сотрудники))))
Ириска-Барбариска
Вальцирия, у тебя 27 недель,а  кто-то на работе не в курсе???? НУ и "внимательные" сотрудники))))


Вроде 29 недель у Вальцирии,