Ириска-Барбариска Вальцирия, у тебя 27 недель,а кто-то на работе не в курсе???? НУ и "внимательные" сотрудники))))
Вроде 29 недель у Вальцирии,
а точно. в линеечке невнимательно глянула...)) ну ващеее.... 29 недель..у тебя пузик наверное незаметный.. у меня на 18й неделе уже весь офис разглядел..что у меня пуз вывалился....
24 августа 2011, 17:09
Ириска-Барбариска,ага у меня 29 недель, а не знают потому как я не успела выйти, но с коллегами постоянно общаюсь, "хожу в гости", но конечно недель с 20-ти они меня не видели.
24 августа 2011, 17:33
Ириска-Барбариска
lookas
Ириска-Барбариска Вальцирия, у тебя 27 недель,а кто-то на работе не в курсе???? НУ и "внимательные" сотрудники))))
Вроде 29 недель у Вальцирии,
а точно. в линеечке невнимательно глянула...)) ну ващеее.... 29 недель..у тебя пузик наверное незаметный.. у меня на 18й неделе уже весь офис разглядел..что у меня пуз вывалился....
ага ага)))незаметный))))я одела теплую одежду и поняла, что я уже конкретно беременна! плащ кожаный только на верхнюю пуговицу застегивается, поясница отваливается, тяжко...до этого то в летней одежде как то бодренько бегала. Проблема номер один сейчас в чем ходить? хочу в секонд сходить, никогда там не была, интересно там реально какое нибудь пальто безразмерное купить или куртку??
24 августа 2011, 17:36
завтра к гинекологу пойду, боюююсь..месяц в жк не появлялась, еще ни разу у терапевта не была, наругает меня врач поди(еще прям интрига сколько же она мне недель поставит?у нас с ней расхождения на 3(!!!!!!!!!1) недели, хотя узи и первое и второе подтверждают правильность моего расчета, т.е. как на линейке, а гиня упорно срок меньший ставит.
25 августа 2011, 02:40
Ириска-Барбариска arican, спасибо за ссылку. я вот не лазию по форуму, так вообще налюбовалась, реально увидела "заботливого папу" которого точно знаю,что таковым он является!!!
Спасибо) :smitten:
Вальцирия Девочки, на до Модератор закупок открыла сз детские пледы...чего то там чего то там, там есть французике пеленки по 800 руб, просто помню что кто то интересовался.
Я вчера весь вечер думала заказать, не заказать, вроде хотела, но блииин уже столько назаказывала. Ещё у девочки с форума заказала пинеток навязать красивущих) :lol:
25 августа 2011, 02:52
Вальцирия Девочки, на до Модератор закупок открыла сз детские пледы...чего то там чего то там, там есть французике пеленки по 800 руб, просто помню что кто то интересовался.
Я вчера весь вечер думала заказать, не заказать, вроде хотела, но блииин уже столько назаказывала. Ещё у девочки с форума заказала пинеток навязать красивущих) :lol:
я тоже смотрела смотрела, у меня муж скоро все карты заберет - мы ремонт еще дома затеяли, а я с этими закупышами все деньги потратила)))) воооот и не стала заказывать....
Зеленоглазка Наф@ня,спасибо ещё раз! Девочки, уже которые мамочки! Подскажите, пожалуйста! Хочу шапку заказать на зиму малышу! Какой размер не знаю, там два для новорожденных 38/42 и 42/46!
38\42 и то большая будет)) обычно 35-38 новорожденный размер, 42 это на 0,5-1годика размер, 46 это в 1-1,5годика
25 августа 2011, 07:09
Попросила в Карменте выслать прайс вот ответ:
Вас приветствует фирма Кармента.ру Мы рады, что вы обратились к нам. Условия работы вы можете уточнить по телефону в Екатеринбурге - (343) 380.50.70 Наш интернет магазин находится в стадии разработки и согласования. Минимальный размер заказа от 1000 рублей. Сроки доставки от 1 часа до 3 дней Прайс мы не печатаем, по почте не отправляем ибо в нем более 5000 наименований, извините. Поэтому идеальный вариант на сегодняшний день - приехать к нам лично и познакомиться с нами и асс-том, купить пробную партию в любом кол-ве (упаковками, либо поштучно) и асс-те, но желательно на сумму от 3000 руб (гарантирую, что пустыми вы не уедете) и получите скидку, приятно устаните от выбора товара. Может Вам и не удобно к нам приезжать постоянно, но первый раз точно того стоит. Тем более, что мы располагаемся на оптовой базе, где есть много других крупных фирм торгующих в т.ч. сувенирами, бижутерией, кожгалантереей. А далее возможно заказывать товар дистанционно по телефону и оплачивать удобным для вас способом. При необходимости подскажем Вам транспортные компании и скоординируем наши действия по отправке. Товар по Вашим заказам собираем в течение дня, когда поступила оплата. Отгружаем всех: ИП, ООО, РайПО, СельПО и физическое лицо Товар мы получаем практически каждый день, в том числе и новинки.
25 августа 2011, 07:17
Вальцирия, а ты на ДО не глядела? там девчата бывает и пристраивают и по цене как секонд..а вообще зиг-заг все хвалят, где-то и на Северке в районе косарево вроде он есть))) я сама думаю..в чем ходить в последние месяцы, как-раз у меня там самая зима начинается...
25 августа 2011, 07:17
Наф@ня, всё я уже хочу туда)) особенно поразила фраза: (гарантирую, что пустыми вы не уедете) и получите скидку, приятно устаните от выбора товара.
25 августа 2011, 07:46
К@ся, да-да-да я тоже ещё больше хочу туда, меня смущает только что они товар в течении дня собирают))
25 августа 2011, 08:17
Вальцирия завтра к гинекологу пойду, боюююсь..месяц в жк не появлялась, еще ни разу у терапевта не была, наругает меня врач поди(еще прям интрига сколько же она мне недель поставит?у нас с ней расхождения на 3(!!!!!!!!!1) недели, хотя узи и первое и второе подтверждают правильность моего расчета, т.е. как на линейке, а гиня упорно срок меньший ставит.
т.е. у тебя месячные уже будучи беременной были?
25 августа 2011, 08:30
Спасибо большое вам всем!!!!!🙂)))) так вовремя ваша поддержка!!! Я успокоилась, вечером с мужем как-то все обсудили, поддержали друг друга, решили на все забить и несмотря на отсутствие транспорта съездить-таки отдохнуть, потому что еще с работы достали все, надо это все с себя сбросить, суету и ненужные мысли.
lookas Девочки, я какая-то ненормальная становлюсь во время Б. У меня и в прошлый раз так было. Насмотрюсь передач чернушных на НТВ и подобных каналах, потом хожу трясусь, всего боюсь. ВОт казалось бы - ну не смотри! Не, сначала интересно, потом страшно.
Адреналинчик, эмоции🙂) а я взяла у друга все прошедшие сезоны Доктора Хауса и с удовольствием любуюсь на анатомические подробности, хотя раньше вообще переносить не могла, потому и не смотрела его🙂 А щас прям вот тянет на что-нить такое.
25 августа 2011, 08:37
девочки, в закупке ай-ас детские носочки маленькие всего по 28 руб, симпотишные такие
25 августа 2011, 08:40
Ириска-Барбариска, так вот в том и дело, что даже в соцсетях обычно все в сообщениях, никогда она напоказ мне ничего не писала, а тут видно ТААААК обрадовалась, что не удержалась. А я ж еще щас такая стала, что терпеть не могу, сразу все высказываю, хоть вроде и корректно, но не промолчу. Я уже просо поняла, что нужно видимо оговорку вставлять всегда "никому не гвоори, нигде не пиши", ну или вообще просто не говорить ничего. Ладно, успокоилась вроде и то хорошо. А машину долго теперь делать просто. Свекр повезет на служебной, а обратно посмотрим по погоде.
Португалия, с приездом вас, хорошо, что уже добрались.
Вальцирия, ага, я уже тоже теперь булавок навешу на всякий, хоть и не особо суеверная, и молитву буду читать
25 августа 2011, 08:57
Ульянка девочки, в закупке ай-ас детские носочки маленькие всего по 28 руб, симпотишные такие
я уже назаказывала, такие клевенькие!
25 августа 2011, 09:37
Зеленоглазка
Ульянка девочки, в закупке ай-ас детские носочки маленькие всего по 28 руб, симпотишные такие
Это где, я то же хочу я уже назаказывала, такие клевенькие!
25 августа 2011, 09:38
Зеленоглазка
Ульянка девочки, в закупке ай-ас детские носочки маленькие всего по 28 руб, симпотишные такие
я уже назаказывала, такие клевенькие!
Это где я тоже хочу
25 августа 2011, 09:38
Девочки не кто незнает к какому роддому относится ЖК № 1 на Воровского?
Вальцирия Девочки, на до Модератор закупок открыла сз детские пледы...чего то там чего то там, там есть французике пеленки по 800 руб, просто помню что кто то интересовался.
Я вчера весь вечер думала заказать, не заказать, вроде хотела, но блииин уже столько назаказывала. Ещё у девочки с форума заказала пинеток навязать красивущих) :lol:
я тоже смотрела смотрела, у меня муж скоро все карты заберет - мы ремонт еще дома затеяли, а я с этими закупышами все деньги потратила)))) воооот и не стала заказывать....
Как думаете какой размер пеленки заказать? Малыш не утонет, в которой побольше от 4 до 9 мес - она 81*104см?
Манечка1984 Девочки не кто незнает к какому роддому относится ЖК № 1 на Воровского?
Роддом № 5 (ЧЭГРЭС)
25 августа 2011, 12:22
Вальцирия, проголосовала)
25 августа 2011, 12:45
Вальцирия,милый такой сыночек! Голос за вас!
25 августа 2011, 15:17
спасибо всем за ответы
25 августа 2011, 15:55
Вальцирия, Проголосовала за вас, очень нежные фото 🙂))
25 августа 2011, 16:12
Спасибо БОЛЬШОЕ прибольшое!!!! :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:с такой поддержкой мы точно займем призовое место!
25 августа 2011, 17:17
Девочки, извиите за офффтопик. Но я не могу войти на ДО мне пишут вот эту ерунду. Ошибка! Не удалось войти на форум. Пожалуйста, проверьте настройки cookie. Че это за хр*нь??? Мне надо срочно войти!!!
25 августа 2011, 17:27
Елена Михайловна, надо настройки браузера проверить, а проще всего с другого браузера выйти