20 августа 2011, 15:41
llisa, я иду!
llisaя иду, у нас в 10 узи, потом я до 17 свободна
Давайте во вторник кто идет:
1.Я
2.Веснушк@
3.Konfety
4.
Konfetyесли вы про права девочки, то я лично получала удовольствие от процесса учебы 🙂
Веснушк@, Девоньки, пока на ГВ - лучше не надо, очень волнительно это все.
Афина Палладастаршой на велике, мелкая в коляске
Белочка, ага, зря!! с двумя тяжело со стоянки ходить!!! прямо уматываешься- так и скажи мужу
Lapatusyaмытоже с понедельника начинаем курс массажа
muanna, вот и мы с понедельника начнем, надеюсь тоже начнет держать
muannaу меня какая-то мини опера, приемлемо по цене,
Пока сидела в стоматологии, читала вас с телефона, так за 15 мин все денежки потратила (около 150 руб) девочки, это что так дорого? через телефон в инет заходить?? Или какие-то хитрости имеются?
Серебряшка🙂))))
девочки,прикиньте .Я сейчас уложила полю спать , положила в кроватку , она хнычет, потом замолкла внезапно.Мы голову с димой поворачиваем назад (перед нами телик ,сзади нас полина кровать) - Поля стоит в кроватке молча и смотрит телик с нами :2funny:
Серебряшка
девочки,прикиньте .Я сейчас уложила полю спать , положила в кроватку , она хнычет, потом замолкла внезапно.Мы голову с димой поворачиваем назад (перед нами телик ,сзади нас полина кровать) - Поля стоит в кроватке молча и смотрит телик с нами :2funny:
Елена-челябу
Серебряшка, ну ваааще мир тесен :2funny: :2funny: :2funny: мы на площадке жили 🙂
Елена Чебыкина
Доброе утречко!
А меня в списке на встречу нет...
