21 августа 2011, 10:43
Vasutka_val, я тоже не даю, но мне кажется в крайних случаях можно
llisaвроде бы говорилось про 13??
Всем привет!!! Давайте точно со временем определимся,в 14.00 всех устроит или позже?
llisa
Давайте во вторник кто идет:
1.Я
2.Веснушк@
3.Konfety
4.Olga
5.Афина Паллада
6.Lapatusya ?
7.LanaZen ?
8.Серебряшка
9.Елена Чебыкина
10.Malaya
11.Ядвига
12.
Веснушк@
Девочки у меня сын превращается в хулигана, у нас новая страсть: выгребает землю из цветов и есть её..а сами цветы обдирает листву.........и это всё с диким хохотом происходит.. :angel: :2funny:
SoniMallisa
Давайте во вторник кто идет:
1.Я
2.Веснушк@
3.Konfety
4.Olga
5.Афина Паллада
6.Lapatusya ?
7.LanaZen ?
8.Серебряшка
9.Елена Чебыкина
10.Malaya
11.Ядвига
12.
Мы скорее всего тоже прикатим )) Кто-нибудь будет со старшими? А то моей скучно будет...
SoniMaДавай помогу 🙂
Olga, боюсь для меня это будет непосильной задачей ))