21 августа 2011, 16:13
Ядвига, так мы тоже. Позавчера начали мясо только ну и фрукты тоже недавно.
MAlinka_SoniMallisa
Давайте во вторник кто идет:
1.Я
2.Веснушк@
3.Konfety
4.Olga
5.Афина Паллада
6.Lapatusya ?
7.LanaZen ?
8.Серебряшка
9.Елена Чебыкина
10.Malaya
11.Ядвига
12.
Мы скорее всего тоже прикатим )) Кто-нибудь будет со старшими? А то моей скучно будет...
Я иду!!!
Ядвига
Lapatusya,не знаю-не знаю, где это мясо ходило до того, как на прилавок попасть... кабачки то садовые, а вот с мясом проблема))
Lapatusya
kisulya, расскажи откуда знаешь Васю Евременко. Он у нас с тобой общий друг)
Веснушк@
kisulya,Жень, ты придёшь?
Ядвига
MAlinka_, со свинины начинать?))
Ядвига
MAlinka_, со свинины начинать?))
OlgaSoniMaДавай помогу 🙂
Olga, боюсь для меня это будет непосильной задачей ))
Olga
SoniMa,http://vkontakte.ru/feed#/photo-13215500_222606183 что-то наподобие таких думала шить, только флисовые
Vasutka_val
Прикорм мы ввели активно, на все схемы и системы я глубоко наплевала, искренне надоело париться сына на все реагирует нормально.