20 сентября 2011, 06:22
Mama Lizonki - Natasha,Да,Наташ,она святая.У вас есть собственный святой,который будет охранять и защищать всех вас.
Пелагия
Светик, Вот вот,именно небесно голубой.А когда Наташа писала как представляла Лизонку кружащуюся в красивом плате.Я представляла ее именно в небесно голубом платье.