29 августа 2011, 18:49
MaryKo, Так у меня была, я в ней хожу)) Просто я не была готова на нее что-то нашивать портить кожу, как предлагала стилист. Я ее одела уже когда уходила из парка)

Рушана
Ну тогда приглашаем всех 4 сентября поиграть в настольные игры. Время - 15.00 и до ночера) Адрес Энгельса 44 д
Игроки
Рушана
Лемур
Софико
Тошик
Ольга Юрьевна
Кузенька
Бригита
Неангел
Соната
Алекта
Молодая мама
у кого кроме Леры есть игры?