Энбе, ну по сути я еще и с Яной согласна, побольше спать, дробно питаться не менее 5-ти раз в день, а соки, компоты, молочка вообще для взрослых пустые продукты
Энбе
МишкаПанда,а поподробнее, что это за дни такие
Например 1-й и 2-ой день кушаешь только мясо (в идеале низкокалорийное) курица или говядина отварные идеально подходят
3-ий и 4-ый дни углеводные основа рациона составят: фрукты, овощи, крупы, хлебные изделия. Можно в этот день добавить немного высокоуглеводных продуктов: шоколад, сладкое. Из белковых продуктов можно добавить немного творога, сыра, молочных продуктов.
В этот день желательно не выйти за пределы суточной калорийности. Поэтому лучше если высокоуглеводных продуктов будет мало, примерно 10-15 % от общей калорийности дневного рациона.
Но все таки бездумно есть не стоит, придется держать себя в пределах 1200 ккал