3 сентября 2011, 04:01
ольга юрьевна, не смогла вчера сюжет посмотреть, сейчас прочитала все. Ужас(( Какие свидетели? И зачем вообще они нужны??? Есть же справка из гибдд о дтп. По ней они не могут уголовное дело возбудить что-ли? Бред.
Кузенька, бедная Катюша(( Ага, ваша темпа укладывается в дни постпривичной реакции... Может, вы и попали в те несколько процентов реакций. Больше никаких симптомов нет?
Мужа с прошедшим 🙂
Кузенька, бедная Катюша(( Ага, ваша темпа укладывается в дни постпривичной реакции... Может, вы и попали в те несколько процентов реакций. Больше никаких симптомов нет?
Мужа с прошедшим 🙂