31 августа 2011, 15:32
а еще у нас сегодня событие - Софа спала в детской с братом.....на первом ярусе! и хорошо так спала!!!
Прикольные такие.......положила их, спокойной ночи сказала и ушла....слышу они прикалываются лежат.....пару раз подошла утихомирить........уснули!
Завтра кроватку буду разбирать!
Прикольные такие.......положила их, спокойной ночи сказала и ушла....слышу они прикалываются лежат.....пару раз подошла утихомирить........уснули!
Завтра кроватку буду разбирать!
