31 августа 2011, 18:56
Кто б меня спать уложил :смеется:
ВкУсНяШкА
Хелин,ничего себе у вас энергии сколько :lol: мы по 2 раза за день спим 🙂 до обеда и после 4-5 часов еще ложимся
Львиц@:ой засмущали:ВкУсНяШкА
Хелин,ничего себе у вас энергии сколько :lol: мы по 2 раза за день спим 🙂 до обеда и после 4-5 часов еще ложимся
:shock:
ВкУсНяШкАЛьвиц@:ой засмущали:ВкУсНяШкА
Хелин,ничего себе у вас энергии сколько :lol: мы по 2 раза за день спим 🙂 до обеда и после 4-5 часов еще ложимся
:shock:
Это наверно иза того,что мы по ночам раз 5 встаем,то попить,то пописеть
Солнышкотолько штаны может сам снять...
А, девочки, давно хочу спросить. У вас дети одеваются-раздеваются сами? У нас только-только появляется к этому интерес, соответственно, навыка ноль :-| Не насиловать ж мне ее было раньше(
Lia
хм... мой тоже мультики смотрит 🙂
Хелин
babochka, а его как разбавить хлоргекседин, он даже у меня дома есть, но ниче не написано на нем.
Дюшка
У меня тошнота по утрам и головокружения и еще запахи опять все обострились... в машине ездить не могу плохо...
Солнышко
А, девочки, давно хочу спросить. У вас дети одеваются-раздеваются сами? У нас только-только появляется к этому интерес, соответственно, навыка ноль :-| Не насиловать ж мне ее было раньше(
ДюшкаНадь, может на нервной почве?
У меня тошнота по утрам и головокружения и еще запахи опять все обострились... в машине ездить не могу плохо...
Солнышко
А, девочки, давно хочу спросить. У вас дети одеваются-раздеваются сами? У нас только-только появляется к этому интерес, соответственно, навыка ноль :-| Не насиловать ж мне ее было раньше(
СолнышкоСолнышко
Мария-Мирабелла,Хелин, почитала вас, пошла в НМ........зачем читала)))))))))))))
я вчера была , ничего не приглянулось, а сегодня..........
кстати, научите меня картинки без сайтов типа радикала вставлять там, а?
циклон уже несколько раз объясняла, я не читала((, а теперь найти не могу
Хелин
ВкУсНяШкА, мы уже полтора часа укладываемся, то попить, то пописать, то покакать, потом она вообще кушать захотела, потом у папы лунтика 1 серию выпросила, сейчас только легли, капец...
Солнышкознаешь,норм ,ттт.я думала забудет про садик с апреля не ходили,а нет,повезло с мальчиком который с нами начинал ходить.но вообще не ревел.и они так хорошо играли.по-началу вика одна оставалась ,спала одна.сейчас их 3 до 4.пока 2 воспитка не выйдет,они ходят до 4.glückliche matveikaСолнышкода 9 августа
glückliche matveika, а вы в садик-то новый пошли? я не помню
и как? Нормально Вика ходит?
Солнышко
А, девочки, давно хочу спросить. У вас дети одеваются-раздеваются сами? У нас только-только появляется к этому интерес, соответственно, навыка ноль :-| Не насиловать ж мне ее было раньше(
Хелинмы вот тоже кашлять начали. Я думала выздоравливаем, а вчера началось. :-| Ночью от кашля просыпалась и плакала. Так жалко ее. :cry:
ВкУсНяШкА, мы тоже ночью встаем то попить, то пописать...вот вчера легла в час, в 8 уже проснулась блин.
кашляет оч сильно, и только по утрам, ну или днем когда спит, вот не пойсу чем лечить, соплей когда спит нет, получается не из-за них кашляет? сопли появляются когда она встает.
Marisha_VХелин
ВкУсНяШкА, мы уже полтора часа укладываемся, то попить, то пописать, то покакать, потом она вообще кушать захотела, потом у папы лунтика 1 серию выпросила, сейчас только легли, капец...
ооооооооооо как моя прям))) только мама лунтика не разрешила...зато пока мама, во время ее ужина, вырвалась закупку оплатить, ребеночек мой быстренько поел и нашла мою бижутерию
Тааак смешно был...лезет в пакет и говорит "Что тут у нас? Это бусы! Мама, одень мне бусы", я не разрешила, она лезет дальше и говорит "Не разрешила((( тогда я браслет надену.САМА!!!"
Так потом и уснула вертев этот браслет
Мария-Мирабелла
Хелин, когда лежит они скорее всего (сопли) стекают по горлу, а встает начинает мокрота отходить, в общем так чаще всего кашель происходит.
Marisha_V
Нам в субботу на свадьбу к друзьям идти. А у меня сегодня нижнее веко болеть начало, и похоже, там что-то соскочит :cry:
Помазать даже не чем, дома только оксалинка :crazy2:
Мария-Мирабелланет к сожалению.
Svetusik, а ингалятор есть? старшему хорошо помогает для откашливания и смягчения.
707что значит по задней стенке текут?Мария-Мирабелла
Хелин, когда лежит они скорее всего (сопли) стекают по горлу, а встает начинает мокрота отходить, в общем так чаще всего кашель происходит.
девочки...писал кто то про капли от насморка на травках...которые в ротик дают...повторите пожалуйста название....у нас похоже тоже по задней стенке текут...
Дюшкакакой кошмар :shock:
ДЕВОЧКИ СЛУЧИЛОСЬ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА НА ВОКЗАЛЕ Ж\Д ВЗОРВАЛАСЬ БОЧКА С КИСЛОТОЙ ДЫШАТЬ НА УЛИЦЕ НЕ ВОЗМОЖНО В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ.
Хелин
Дюшка, а что за кислота? откуда информация?
Тан4икмуж сказал, что горят вагоны с бромом. Пожарников куча.
Перевернулась цистерна с бромом
на улицу не ходить, окна закрыть плотно