26 августа 2011, 19:39
А мы сегодня сходили на первую встречу с классной,в итоге можно выкинуть половину из того,что купили к школе)))На собрании в мае говорили,что форма одежды деловая,темный низ,светлый верх белого или пастельных цветов..ни фига((наша классная сказала,что лично у нее высокие требования к детям,поэтому только белый верх(причем никаких разноцветных кофт-одни блузки и рубашки,водолазку можно только в день,когда есть физ-ра,чтобы переодеваться быстрее),всякие цветочки-наклейки,тетрадки и канц.принадлежности с любыми картинками в школу даже не приносить,т.к. дети на них отвлекаются и она их будет выкидывать..
эхх..завтра,похоже,итоговый забег по магазинам,а учебники мы тоже еще не видели и размеры не знаем,но все обязательно должны быть обернуты)
В целом впечатление оставила приятное,плохо только,что помимо нас у нее уже есть еще один класс во вторую смену :не знаю:
эхх..завтра,похоже,итоговый забег по магазинам,а учебники мы тоже еще не видели и размеры не знаем,но все обязательно должны быть обернуты)
В целом впечатление оставила приятное,плохо только,что помимо нас у нее уже есть еще один класс во вторую смену :не знаю:




