Дети74.ruархив форума

2003-2004год. ТОМ 2 - ПЕРВОКЛАССНЫЙ!

1 514 сообщений · 134 627 просмотров · стр. 9 из 38
Liza Caddy
Forever, 😀 мы не затихли
мы активизировались 😉

это у нас нервное - перед 1 сентября))
мы болтовней стресс снимаем.
Северозападная,я помню, что Кима писала, мне рыть лень)

и тоже купила на 20)) вместе с буквенным

сгонять чтоль тоже в урал
я там частенько тарюсь)
нам ботинки надо осенние
вчера в ДМ антилопа стояли за 1700  :shock:
Ларисончик, в Кнопке на Чичерина есть
позавчера тарились канцелярией на классные деньги вместе с учительницей - я там видела эти веера и на 10 и на 20
Ларисончик,ботинки за 1700? или туфли?
я то мокасины и туфельки взяла
Liza Caddy,ботинки

туфли я чет рублей за 900 вроде купила

неее, на чичерина я точно не поеду, хоть и выражение про бешеную собаку мне подходит
Ларисончик, ну у меня получилось примерно по 1300 обувь, я точно не помню....
тоже нормально, я так для себя решила
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,214386.msg138853364.html#msg138853364

девы, дешевая закупка, качество не знаю, но мужу нахапала 😀, кто его видит в серверной то :2funny:
и про маму не забыла 😉
вдруг кому пригодится короче
Ларисончик, хоть и купила, но веер на 10 есть в кнопке на свердловском, около Дома печати который
у нас в Ленинском в "Секретаре" (на Гагарина, ост. Аврора) тоже есь вееры и буквенные и цифровые всякие... я там и фартуки с нарукавниками купила, и мешки д/обуви... маленький магазинчик, а есть много чего
Кима,тоже влом туда

мне пожалуйста возле дома или работы  :-D

схожу в кнопку нашу на тимирязева
в понедельник уже
А мы с праздника пришли. Вот. Подарок получили 🙂 Мечел ,как всегда, для первоклашек праздник устроил. Правда, в этом году подарки победнее чего-то. Мешка для обуви в нем нет, а раньше быыыыл)))
Рюкзак, пенал, папка для труда и для тетрадей, краски акварельные, пластилин, карандаши, фломастеры, шоколадка. У сына подарок был намного круче, там и обложки всякие были, и еще много чего, полный рюкзак, плюс к нему мешок для обуви такой же. Ну да ладно. моя девушка еще и слона розового плюшевого получила как приз. Единственный приз был, а раньше и на празднике много призов-подарков раздавали. Обеднели что ли????
Кима,руководство же сменилось))
Кима,здорово! хороший подарок, чего ты ругаешься))
про обложки лучше б ты не говорила))
у нас 17 или 18 учебников/рабочих тетрадей, и все - разного формата.
умуд..халась я на них обложки подбирать.
а мы это все будем покупать уже в сентябре видимо
потому что учебников в глаза не видели

в ДМ есть прям комплекты обложек
Ларисончик
Кима,руководство же сменилось))


Так ведь это от профсоюза.
Кима,мне кажется смена руководства на всем сказывается

нам вообще еще не подарили ничего

от профсоюза дали 2 тыры
на которые я купила себе сумку  :смеется:
Ларисончик
от профсоюза дали 2 тыры
на которые я купила себе сумку  :смеется:

😀
Ларисончик, знаешь, больше всего меня бесит, что смена руководства очень сильно сказывается на з/п, она уменьшается 🙁 У них самая приличная з/п была, когда Тулеев (тот самый 😉) рулил, это лет 6 назад было, до сих пор до того уровня не дошли, все меньше и меньше 🙁
Ларисончик
а мы это все будем покупать уже в сентябре видимо
потому что учебников в глаза не видели

в ДМ есть прям комплекты обложек


Мы купили 2 разных комплекта, половина обложек не подошла :не знаю:, думаю теперь с учебниками в магаз идти и подбирать :idiot2:
А тетради попросили купить самые обычные зеленые, лучне 12 листов, а не 18, и обложки на них "магнитные"...
Я схожу с ума :idiot2:
svetofor,аналогично. я еще порвала парочку, пока пыталась их натянуть на учебники))
кстати, у кого математика по Петерсон - есть прям обложки такие, для учебников Петерсон.
Мы вот с мужем про его з/п говорили. Были времена, когда я сидела в декрете, уже с двоими, он работал, у меня не было подработок, мы особо себя ни в чем не ограничивали, да, отдыхать не ездили, но за это вермя мы из 1-комн. сделали 3-ку, с промежуточным вариантом - пожили в 2-ке. А если мне сейчас сесть в декрете, то мы же ноги протянем, какой там расширяться...
у меня мужу дали сертификат на 3 тыс.,в канц.бюро ,а я в литере на распродаже еще в мае затарилась на 2500р,канцелярией всякой
Кима,у нас работает сын предыдущего директора

фу, не буду думать про эти обложки)))
Ларисончик,я бумагу купила клейкую прозраную вместо обложек ,удобнее на нестандартные учебники
Ларисончик
фу, не буду думать про эти обложки)))

правильно, лучше сумке новой радуйся)) я вообще уже думать не хочу про школу эту.
Ася,я тоже пришла к такому выводу. часть учебников придется заклеить этой самоклейкой.
Северозападная,она орааааанжевая!!!! налюбоваться не могу)))
любители мультипликационнной классики!
в Синема-парке с 26 по 28 августа - премьера "Медвежонок Винни и его друзья".
сеансы - 10:40, 14:20, 15:50, 17:20
Ларисончик
Северозападная,она орааааанжевая!!!! налюбоваться не могу)))

супер! для слякотной и депрессивной осени - классный позитивный цвет!
мы в урале сегодня купили Егору мокасины капика  37р-р за 1450р,в закупке 1355р,но учитывая что в закупке я бы заказала меньший размер ,так что урал мне удобнее .
Ася,дык это вообще не разница
похоже поеду я таки в урал))
все такие модные парни у нас - в мокасинах))
Ларисончик,езжай. а то и это все сметут к 1 сентября.
продавцы сказали, больше завоза осеннего у них не будет, только "зима".
мож,и наврали..))
мне ботинки надо, туфли-сандали есть

хотя запросто могу схватить и ненужное че-нить
Ларисончик,езжай у них уже сегодня маловато моделей осталось .
Северозападная,колись где на это богатство набрала обложек?
я так и не могу найти... обычные тетрадные есть, остального нема🙁((
Liza Caddy, в Кнопке на Чичерина полно всяких обложек.
Liza Caddy
Северозападная,колись где на это богатство набрала обложек?
я так и не могу найти... обычные тетрадные есть, остального нема🙁((

на школьном базаре (уличном) возле Киномакс-Победа
Ася,Северозападная, а чего делать людям с кривыми руками?
я скотч то узкий вечно наперекосяк приклею, он где-нибудь да завернется
а уж такую широченную
блин... будем опять как ремки ходить
у нас на учебники и тетради с прошлого года смотреть страшно🙁((
Царевна Лягушка, нет там нифига, я живу рядом с ней
ходила  учебниками - ни на один не подобрала, только на тетради и есть обложки🙁((
Liza Caddy,мужа попроси ,я сама давно ре ничего не делаю ,все поделки ,аппликации исключительно он .