26 августа 2011, 04:16
Liza Caddy
Forever, 😀 мы не затихли
мы активизировались 😉
это у нас нервное - перед 1 сентября))
мы болтовней стресс снимаем.
Liza Caddy
Forever, 😀 мы не затихли
мы активизировались 😉
Ларисончик
Кима,руководство же сменилось))
Ларисончик
от профсоюза дали 2 тыры
на которые я купила себе сумку :смеется:
Ларисончик
а мы это все будем покупать уже в сентябре видимо
потому что учебников в глаза не видели
в ДМ есть прям комплекты обложек
Ларисончик
фу, не буду думать про эти обложки)))
Ларисончик
Северозападная,она орааааанжевая!!!! налюбоваться не могу)))
Liza Caddy
Северозападная,колись где на это богатство набрала обложек?
я так и не могу найти... обычные тетрадные есть, остального нема🙁((