24 августа 2011, 06:36
мы телефон на 6 лет дарили, год был просто как игруха
в школу пошел - пригодился
у нас не самый дешевый и не самый дорогой
обычный не сенсорный с кнопками нокия, с фотиком, видео снимает, как диктафон работает и игрух там много, но Ленька еще закачивает
в классе у нас есть и с сенсорными детки ходят :ой засмущали:
благо мой не просит такой, ему как и мне не удобно
я вздохнула с облегчением
а то эти айфоны оказывается по 25т.р. :crazy2:и выше
в школу пошел - пригодился
у нас не самый дешевый и не самый дорогой
обычный не сенсорный с кнопками нокия, с фотиком, видео снимает, как диктафон работает и игрух там много, но Ленька еще закачивает
в классе у нас есть и с сенсорными детки ходят :ой засмущали:
благо мой не просит такой, ему как и мне не удобно
я вздохнула с облегчением
а то эти айфоны оказывается по 25т.р. :crazy2:и выше