24 августа 2011, 10:11
девочки, кто покупал мешки для сменной обуви? где? сколько?
МамаТаша
девочки, кто покупал мешки для сменной обуви? где? сколько?
Ларисончикне горда
Liza Caddy,поэтому ты горда, что хоть мешок не потерял?)))
Liza CaddyЛарисончикне горда
Liza Caddy,поэтому ты горда, что хоть мешок не потерял?)))
ошарашена... как же так 😀
Liza Caddy
Ларисончик, мне дурно при слове потерял
я же писала... мой потерял просто все что мог и не по 1 разу еще :смеется:
Ларисончик
Северозападная,так вы ж дома сидели? несадиковый же он у тебя?
Minuta
REMI,Кима,КисаАлиса,у вас какая вторая обувь будет?Туфли или босоножки?И какого цвета?
Северозападная
я однажды из школы в одном пиджаке пришла. без юбки. в раздевалке после физ-ры где-то потеряла. переодевалась, видно,в глубокой задумчивости)) да и сейчас у меня бывают..приступы маразма))
elya77Северозападная
я однажды из школы в одном пиджаке пришла. без юбки. в раздевалке после физ-ры где-то потеряла. переодевалась, видно,в глубокой задумчивости)) да и сейчас у меня бывают..приступы маразма))
помню тожа...пришла в школу утром ...без юбки)))))))))))))
Minuta
REMI,Кима,КисаАлиса,у вас какая вторая обувь будет?Туфли или босоножки?И какого цвета?