Сонечку с девяточкой!!! Настоящая девочка растет и шмотки любит, и куклы)))) все как положено
29 августа 2011, 06:31
NEbeshenaya_belka, Сонечку с 9 месяцами!
У нас у Милы два фетиша: обувь и шапки. Нинины ботинки и Милины нахожу в самых непредсказуемых местах, Мила наверное научится одевать себе ботинки совсем скоро. Шапки постоянно за собой таскает и меняет их. При чем и зимние и летние.
29 августа 2011, 06:33
Lesy,сначала дала неразбавленный так он так передернулся и щурился я думала его вырвет.Там же спирт.Потом в инете прочитала многие разводят. Я Мирохе темпу сбивала парацетамол свечки. Как вы сегодня себя чувствуете?
29 августа 2011, 06:39
Шахматовы,таблетки какие гомеопатические??Лиз*обакт*?? Подруга советует эти табл. ,только чтобы не давать их полностью ,разводить до кашицы и в рот. Про темпу,я сбиваю при 38 ,очень боюсь я этой темпы особенно ночью,мало ли как скокнет, а я сплю. Про обтирания старшего сколько обтирала ни когда не помогало.Помогали хорошо таблетки найз,они и сладенькие такие. Еще тут свечи гомеопатич.насоветовали Вибур*кол ,кто нибудь пользовался.?? Я кстати тоже такая паникерша ,как заболеет сынуля так паника ,забываю что давать как лечить. :-|Вроде уже мама во второй раз ,но как заболеет ребенок так все из головы улитучивается
29 августа 2011, 07:12
NEbeshenaya_belka, С 9 месяцами Сонечку!
29 августа 2011, 07:16
klubnichka
lovinka мама Юя, видела твоя старшая в первую школу идет🙂 поздравляю! Люблю я ее, школу эту🙂. Напиши еще плиз почему решила дочу отдать в полные 7 лет? Можно в личку, чтобы темку не засорять. У меня уже дилема.
и мне!
lovinka, klubnichka, моя старшая некрупная, частоболеющая + неорганизованная была год назад. Поэтому я решила не торопиться. Недавно медосмотр перед школой проходили, все врачи нас нахваливали, что мы не поторопились. Тем более школа серъёзная, требующая усилий и сейчас нам думаю будет проще))) Катерину планирую пока также отдавать в 7лет 10мес. 🙂
29 августа 2011, 07:21
NEbeshenaya_belka, Сонечку с 9 месяцами!!! :пятачок с шариком:
29 августа 2011, 07:41
shuma, ну вот я тоже по совету Ольги сегодня даю Тонзилгон в водичке. Пьет. Пусть лучше так, чем совсем выплюнет. У нас вчера то ли после рвоты, то ли по еще какой причине темпа после Нурофена упала буквально за полчаса. пропотел и стал холодный. Так всю ночь и проспал без нее. Только пить вставал. А утром резко поднялась. Сейчас вот перед сном мерила 38,5. Пока лекарства не давала. Посмотрим как организм будет себя вести. Больше всего меня беспокоит, что у него сегодня кашель сильный. Вроде продуктивный, но как только начинает шевелится, так закашливается. Запарила ромашки, даю понемножку пить. Вообще, конечно, маленьких лечить проблематично. Лекарства выплевывают, нос промывать не дают. Я с Никитой таких проблем не знала, он у меня и сейчас таблетки не запивает. Любую горькую пилюлю пил и не кривился. А эта вредина маленькая. Сегодня чтобы нос промыть вдвоем с мамой не могли справиться)))
29 августа 2011, 07:44
мама Юя,мы вот тоже в школу собираемся на след год,в ноябре нам будет 7 лет.Не отдала в этом году потому что не готов считаю психологически и тоже мелкий по конституции.А больше всего переживаю из за поведения.Баловной ,на занятиях в садике балуется,вот и думаю а изменится что нибудь за год.
29 августа 2011, 08:06
Девочки, на сайте большие скидки!!! когда забрасываете вещь в корзину цена меняется, прилично в меньшую сторону и так на весь ассортимент из раздела сейл http://www.hm.com/de/department/sale http://www.hm.com/de/subdepartment/sale?Nr=4294944881 девочки http://www.hm.com/de/subdepartment/sale?Nr=4294944569 мальчики если, что пишите в личку
лучше завтра смотреть с утра пораньше)) цены смешные получаются))
29 августа 2011, 09:16
Девочки-прочитать не могу ,чего вы тут понаписали за вечер))) Один вывод сделала-как хорошо,что есть форум))) Вот,если заболеют детки-я сразу к вам!!! Я ж тоже ничего ужо не знаю,как Олеся. Степа(Т-Т-Т) ни разу еще не болел. Димка тоже последний раз болел лет 5назад... Я вас ЛЮ!!!!!
29 августа 2011, 09:25
мама Юя,shuma, я тоже сына планирую в 7,5 в школу отдать, для мальчишек думаю так лучше, а по девочкам смотреть надо. Вообще это все индивидуально)) И торопиться не за чем. сказала Ирина, которая пошла в школу, еще 6 лет не было :смеется:
29 августа 2011, 09:54
NEbeshenaya_belka,принцессу-Сонечку с 9-ю месяцами!!! :рай: :рай: :рай: Желаем вам здоровья и побольше новых достижений!! 🙂!
29 августа 2011, 10:00
Lesy, может подключить бронхипрет как я и писала в туже водичку, там тимьян он тоже сладенький и кашель быстро снимет и не даст опуститься. shuma, нет я не Ли**зобакт имела ввиду, он кстати по структуре твердый и рассасывается медленно , так что маленьким леткам не айс. Вибуркол чато использую свечки и рекомендую другим. хороший обезбаливающий-противовоспалительный и мягкий жаропонижающий препарат. Для детстких проблем самое то.
29 августа 2011, 10:04
Фиалка, Ира мне тапочки вот эти понравились ( подошва прорезиненная, по ламинату скользить не будет), сколько будут стоить? http://www.hm.com/de/product/80610?article=80610-A
29 августа 2011, 12:03
Шахматовы, Оль, около 170р, подошва резиновая
29 августа 2011, 18:04
Девочки, смотрите какие я пригласительные напечатала!!!
если кому надо еще могу скинуть)
29 августа 2011, 18:25
Tigrulka, красиво! молодец, готовишься вовсю
29 августа 2011, 18:25
Сегодня Алина насмешила. Ехали с прогулки возле дома уже. Она уселась верхом на коляску, Демид заныл т.к. не понравилось и устал уже. Я её слезть попросила,что б Дёма не ревел. А она на всю улицу запела: "Выходили гуси кланялись бабусе". Это у братиков любимая песня и раньше им часто пели её с Алиной чтоб они не ревели. Какая-то тётя это всё увидела и начала громко смеяться. Так мы и ехали до подъезда с громко поющей Алиной верхом на коляске, а та тётя так и хихикала.
29 августа 2011, 18:47
Кошелёчкина, спасибо) Весело у вас)!!!!
29 августа 2011, 18:51
Tigrulka,КРАСОТААА!!!
29 августа 2011, 19:48
NEbeshenaya_belka, поздравляю с девятимесячьем)))
А мы поставили в пятницу прививку полиомиелита (привет Насте) и рассопливились вовсю((( Есть не могла, пришлось капли сосудосуживающие капать, хорошо хоть темпы не было. Сегодня уже лучше, ходили ко врачу, она сказала, зубы... Когда они у нас вылезут, наконец-то? Уже месяц все набухшее и никак...
Напишу, наверное, тоже про то, что мы умеем в год... Чего-то шнур от фотика найти не могу с ходу((( Встает у опоры, пока не ходит еще, ползает по квартире очень быстро. Говорит мама, папа, баба, дай, дядя, атата (которое по попе), авава, на, тыхо, что-то типа ляли, звучит больше похоже на яя, и по своему что-то лопочет. Показывает сороку-белобоку, куклу укачивает, играет на ксилофоне и сама себе хлопает, типа Даша - молодец))) Машет привет и пока. Ест почти все, но некоторые вещи понемногу, обожает персики и арбуз, ест цветную капусту, рыбу, творог, вопит дай на всю еду, которую видит, а если не понравится ее выплевывает. Ну и всю еду запивает моим молоком. Как услышит шум воды, тут же бежит, чтобы ее искупали, пытается встать около ванной, а там зацепиться особо не за что, возмущается, на слово гулять ползет к двери и тоже вопит))) И еще на балкон просится посмотреть на улицу. Спит обычно один раз, редко когда два получается. Рост 74 см, вес около 10 кг, такая вот мелочь пузатая))) Зубов все еще 7, как седьмой вылез в 10 месяцев, так и тишина.
Выздоравливайте все поскорее, а-то на улице потепление намечается, пропустите же всё)))
30 августа 2011, 02:32
Tiny, вам че, год исполнился?? Где я была?? Поздравляю малышку!!
Девочки, всем спасибо за поздравления, нам с Сонечкой очень приятно!)))
Давайте уже выздоравливайте все)
30 августа 2011, 03:22
Tiny, молодец Дашуля!
30 августа 2011, 03:49
NEbeshenaya_belka,Сонечку с девятимесячьем!!! Tiny,молодцы вы!!! Ну когда же мы-то говорить начнем((( Ну никак не хотим. Свекровь говорит,муж тоже поздно говорить начал. Мы вчера поставили Манту. Всю ночь не спал((( Все хныкал. Горяченький был и нос вроде как не дышал. Это такая реакция на Манту или мы подхватили чего в поликлинике??
30 августа 2011, 05:39
Женечк@, не болейте! Ты переживаешь - ну когда говорить начну, вот когда начнет говорить, рот уже не закроется, будет трещать без умолку, у нас Матвей болтает все подряд, в машине ехать просто невозможно - 1000 вопросов.
30 августа 2011, 05:47
NEbeshenaya_belka, с даткой дочку!!
А у меня старшая заболела( Вчера из садика с 38,6 пришла и горло, вернее мягкое нёбо в красную точку. Я скорую вызвала, т.к неотложка не отвечала по тел., а поликлиника уже закрылась...Врачи сказали фарингит, а про точку красную ничего не сказали)) Говорят если на руках еще сыпь пойдет значит скарлатина)))))))) а так незнаем чего это! Лечимся дома...
Еще вопрос к вам, конкретно к кормящим): какие можно на гв успокоительные пить? Чей то я нервенная стала, раздражительная...дети меня бесят, прям хоть сиди и реви...Даже реву иногда от них((
30 августа 2011, 05:47
Tiny, молодцы, много умелок у вас!
30 августа 2011, 06:05
klubnichka, можно попить успокоительное, на растительной основе Аришке скорее поправиться!
30 августа 2011, 07:25
Tiny, хорошие у вас умелки. Молодец Дашуля!!!
Женечк@, ой, Жень мы тоже молчим. Кроме бах и баба ничего говорить не хотим. Иногда выдает папа и мама, но очень редко. Но Ксюша права, у меня Никита тоже поздно начал говорить, аж после 2 лет. Зато потом я стрелялась от его вопросов и комментариев. Он до сих пор у нас болтун.
30 августа 2011, 07:59
Tigrulka, очень интересное решение с пригласительными!!! Женька шкодный такой :смеется: Кошелёчкина, веселуха у вас как всегда, то ли еще будет :ура: Tiny, доча молодец :mrgreen:, много уже умеет и ГОВОРИТ! Lesy, как у вас здоровье?
30 августа 2011, 08:18
Кошелёчкина,ну, насмешила...... :2funny:
30 августа 2011, 11:29
Достала детям сортер. Демид от него в восторге, очень ему нравится. Тимур играет, но не с таким интересом как Демид. Надо было раньше эту игрушку достать. Тимур обожает мячиком играть.
30 августа 2011, 13:10
Tiny,почемуй то мне привет?))) :roll: b]NEbeshenaya_belka[/b],с 9мес Сонечку!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: А мне нормальный инет подключили сегодня.Теперь не надо будет делить с мужем ни компы ни модемы))))) :ура: Tiny, и правда у вас интересные умелочки :mrgreen: И еще о неприятном..Зашла в аптеку за глицериновыми свечами..дайте упаковку сказала я ...в ответ 80р :shock: :shock:я говорю простите я не ослышалась :knuppel2:они ж были 27р.... :tickedoff:
30 августа 2011, 13:33
А я похоже кофточку любимую нашу потеряла на улице. Хорошая такая была на молнии, тонкая. Как раз сейчас носить. Вернется муж, пойду искать, хотя не надеюсь найти (((
30 августа 2011, 13:43
Кошелёчкина,а мы шапку потеряли любимую с НМ...прям оч обидно..
30 августа 2011, 13:48
Nasemen, Насть, и че со свечами то? Точно такие же??? Может производитель другой? Просто я как то пошла покупать глицериновые свечи, их не было и мне дали ГЛИЦЕЛАКС, но стоимост 41рэ. Ты меня прям рассторила 🙁 Можно так сказать "хлеб" 🙂
30 августа 2011, 14:21
Конфета80,ну я попросила глицериновые свечи,она достала такие как я обычно беру.Такие??,я говорю да такие..и цена..80р,пришлось брать пол пачки..а мне много и не надо.Так,.. завтра УПФ сдать Мирошке и все..Просто тут полпачки за 40р либо раньше полторы за эти же деньги.. :не знаю: