11 сентября 2011, 13:22
Дееееевочки....я только очнулься....Бегала с 8ми утра от туалета до кровати и обратно(((((Голова кружится...Копец вообщем...Только только полегче чуть стало..чуть((

Lesy
Мы обкатали свое кресло на дальнюю дистанцию. Очень удобно
NEbeshenaya_belkaLesy
Мы обкатали свое кресло на дальнюю дистанцию. Очень удобно
Три раза перечитала, не могла врубиться - мы обкаКали свое кресло)))
Тигра_2402
klubnichka, самое хорошее решение, правильно.
Я не знаю, что делать, посадила Таню на горшок после дневного сна, а она плачет :sad:, встать пытается, покормила, опять посадила - опять плачет :лялька плачет:, ну я её отпустила, Танюшка тут же села и на ковёр пописала :ой засмущали:, подскажите, как к горшку приучаться :-|


Кошелёчкина
МашаС, Катюшу с 10 месяцами!