12 сентября 2011, 05:09
NEbeshenaya_belka, наверное действительно над отстать от ребёнка, она у меня и ползать и ходить позднее других деток начинала, наверно и горшок попозже у нас будет ((( Мне только непонятно почему она не бежит ко мне, когда мокрая, неужели ей нормально в мокрых носочках и штанишках бегать, вот и приходиться постоянно проверять(((