12 сентября 2011, 18:37
И я, и я тоже люблю и причёски, и массаж, и када макияж делают :ой засмущали:
Да надо тоже с зимней обувью решать, или по магазинам, или на ДО смотреть)))
Да надо тоже с зимней обувью решать, или по магазинам, или на ДО смотреть)))