Тигра_2402, приорикс хорошая вакцина, уж на что у меня старшая с вакцинальной аллергией и то на него вообще никакой реакции)))
Варюшку с выходом на финишную прямую!!!
lovinka, а цветочки какие делаешь? Мне канзаши оч нра, но сейчас Катя не даёт делать(((
13 сентября 2011, 08:07
Тигра_2402, вроде про эту вакцину хорошие отзывы - укололся и пошел :coolsmiley:
13 сентября 2011, 08:15
значит, точно на погоду реагируем... щас вроде поспокойней стала :играем:... девочки, ну поделитесь рецептом цветочков, мама Юя, lovinka :ой засмущали: плиииииииииииииииз... :рай:
13 сентября 2011, 08:22
Тигра_2402,мы сегодня тоже капризили с утра. Я даже заподозрила что заболеваем. Может и правда погода. Мама звонила, сказала, что сегодня неблагоприятный день.
13 сентября 2011, 08:39
Lesy, да я уж тоже думала, что заболели, даже показалось, что температура есть, слава богу, показалось. смотрела электронную очередь в садик, за полгода мы продвинулись намного назад, куда путёвки деваются неизвестно (((
13 сентября 2011, 10:13
вот наши поделки, сделано по заготовкам из цветного картона. Это рамочка для фотки.
13 сентября 2011, 10:16
это коробочка , мы в ней храним бусинки
13 сентября 2011, 10:19
это мобилька скворечник с птичками, у нас весит на лампе
а это из гипса сделали форму сердца , мы его разукрасили краской и блестками
13 сентября 2011, 10:40
Кнопки у кнопки
13 сентября 2011, 10:47
Кошелёчкина, клевые какие!
13 сентября 2011, 11:18
NEbeshenaya_belka, какие вы молодцы!!! :mrgreen: Кошелёчкина, классные кнопки :smitten:
13 сентября 2011, 11:41
Кошелёчкина, прикольные кнопки))
Я сегодня с подружкой в мамапапию зашла. Вышла с полными руками мозаек пазлов и прочей ерунды))))
13 сентября 2011, 11:56
Кошелёчкина, прикольно с кнопками получилось, а где такая кнопка?
13 сентября 2011, 11:57
Полька, вот и не говори, тоже как зайду в детсий магазин - то только успевай меня по рукам бить 🙂
13 сентября 2011, 12:11
пыталась сделать розу по инструкции, но чё-то лепестки над свечкой у меня не свернулись :-|, наверно у меня руки не из того места растут :ой засмущали:, ща из банта цветок :рай: ваяю, если чё путное получится, продемонстрирую )))
13 сентября 2011, 12:25
Это в Миассе чуть больше года назад сделали Эта скрепка занесена в книгу рекордов Гиннесса. 9 м и 28 см её длина А это общий вид этой площадки. Там еще скамеечки в виде линеек, забор из карандашей. И просто есть линейка огромная.
13 сентября 2011, 12:39
ух ты, как оригинально, гигантские канцтовары))
13 сентября 2011, 14:46
lovinka,Тигра_2402, Девочки, хочу не могу, тоже цветочки мастерить!!! Научите, плизз.
13 сентября 2011, 15:43
NEbeshenaya_belka, ну вы мастерицы!!! Кошелёчкина, ух ты какая оригинальная площадка )))))) кнопки прикольные!!!! 🙂
13 сентября 2011, 15:59
NEbeshenaya_belka, хороший творческий вечер получился 🙂 На нас тоже бывает творчетсво нападает 🙂
13 сентября 2011, 16:14
девочки, а что за цветы, где инструкция? Я пропустила? Спасибо всем за приятные слова)
А у нас соня пошла ногами совсем сама, то есть сейчас ее зовешь, и она идет вытянув руки вперед, может шагов 10 сделать) наш папа в восторге!
13 сентября 2011, 16:18
Девочки, я плачу... Мне так обидно... Муж мне тут сейчас взахлеб рассказывал - внучка, в розовом, красивая... нарядная... Я не выдержала, разрыдалась, не могу успокоиться. Ну он совсем что-ли ничего не понимает... Зачем мне все это рассказывать...
13 сентября 2011, 16:27
Ksenya, Ксюш, не плачь. Конечно, муж не понимает. Он же мужчина, они совсем не проницательные. Как говорится "что вижу, то пою" Не плакай, будет и на нашей улице праздник))) ну хоть в образе внучек.
13 сентября 2011, 16:47
Lesy, спасибо Олеся, внучки пока не греют душу... Муж предложил девочку удочерить...
13 сентября 2011, 16:55
Эх девочки,что то совсем времени написать нет :не знаю:Мы опять болеем,только живот вроде в норму пришел,так у нас сопли потекли,кашель...мы с весны так не болели...у нас 4 клык прорезывается,может по этому иммунитет упал...хотели на этой недели 2 АКДСку ставить,но видимо не судьба 🙂 Молодцы что встречу организовали,такие мамашки все клевые.... :mrgreen:блииннн,я тоже хотела... :sad:но папа наш только в воскресенье приехал,а с соплями мы не пошли вас заражать :crazy2: nit5,Наташ,поздравляю,ты молодец!!!воплощаешь наши мечты!!!а мы тебе по тихому завидуем(в хорошем смысле) :-D,будем держать за тебя кулачки!!!все будет :mrgreen: похвастаюсь маленько:нам сегодня комбез с шапочкой керр**и пришел,офигенный,правда на фото красный какой-то,на самом деле ярко розовый :ура:будем теперь шарфик м краги ждать... кстати,про зимнюю обувь особо не заморачивались:съездили в ДМ померили куомы и взяли с рук,с запасом на 2 размера больше...когда мерили сильно свободны были,а сегодня уже бегатет в них хорошо :mrgreen:надеюсь зиму отходим...
13 сентября 2011, 17:14
lenok333,класснючий комбез!!!
13 сентября 2011, 17:36
Ksenya, не переживай, мужики они такие, не понимают...да и радостью видимо ему хотелось поделиться. Да и в конце концов и ты поводишься с внучкой мужа... Конечно, можно понять ревность, но лучше успокойся, а то себя изведешь... Ну, и с предложение мужа удочерить очень достойное!
13 сентября 2011, 18:32
lenok333, какая красотулишна))) Ksenya, думаю, надо ему сказать прямо, что такие речи расстраивают, а за предложение об удочерении мужу респект и уважуха))) Варюшу с 11 месяцами, здоровья и хорошего настроения всему семейству! Кого с чем не поздравила - поздравляю))) Совсем читать не успеваю, только когда сына из-за компа сгоню...
13 сентября 2011, 18:33
lenok333, вау, будете ярким цветочком на снегу!!!
Ksenya, сама не хочешь еще раз сходить? Или есть причины?
13 сентября 2011, 18:40
Lesy, а вдруг еще раз мальчик? Это как мой двоюродный брат все хотел мальчика... В результате 5 дочек...
13 сентября 2011, 18:46
Девочки, всем огромный привет! Давно тут не была, тока на ДО заскакиваю и все. нужен очень ваш совет, у дочи похоже испуг сильный, долго засыпает, иногда с криком просыпается, боится одна оставаться в комнате, то есть уходит в соседнюю комнату и пулей летит от туда с жутким криком, что потом долго не могу успокоить, как-будто кого-то видит, там иногда кот сидит, но он бывает даже не шевелится (проверяла, подглядывала), хотя изначально виню кота, один раз на нее кинулся при мне(когда играл), но видимо этого хватило, щас у мамы гостим, тут длинные корридоры, раньше она спокойно по ним проходила из одной комнаты в другую, а сейчас боится и не идет, даже, если знает, что там бабушка. вот и не знаю как быть и к кому обращаться, советуют к бабке сводить, но как-то страшно да и не знаю я хороших, а врачи залечат в доску. и вот как быть...
13 сентября 2011, 18:47
Tiny, мдааа, не исключено. Просто как-то хочется верить в лучшее, поэтому кажется "ну уж в этот то раз точно..."
13 сентября 2011, 18:47
Barbie.,Lesy,Tiny,спасибки!!! девочки поздравляю детишек с датками!!!а то что-то я балда :knuppel2:
Спасибо девочки всем за поздравления!!! Варюше передала и расцеловала )))
NEbeshenaya_belka,какие вы творческие леди с доченькой !! Кошелёчкина, и правда с кнопкой прикольно ! Котька-обормотька, если из-за кота испугалась, то можно его отругать приней, так сказать театрально )))
Мы с понедельника отлучаемся всё-таки....Первая ночь была кошмаром, с 2до 4 я ходила с ней га руках....потом Варя согласилась попить чаю с молоком и уснула аж до 6 )) Зато днем в сончас проспала 2,5 часа в коляске )) Сегодня ночью полегче было....надеюсь скоро совсем станет хорошо )) Титяндры только болят, я сцеживаюсь до облегчения...они не полные а как будто напинали по ним((((
14 сентября 2011, 03:05
NEbeshenaya_belka, девочки!
Я делала вот такие цветы на шапку, получились очень красивые, я их украсила бусинками и бисером.
http://domo*hozyiki.ru/articles/381/2458/
14 сентября 2011, 03:37
комбез просто суперский!!! :ура: Вот я бы тоже с удовольствием прикупила Марине что-нибудь красивое на зиму ,но у нас остался от старшей, теплый но немного тяжеловатый, ну вообщем такой какой 7 лет назад шили. :смеется: Вот и разрываешься - вроде есть вещь, и радоваться бы что экономия сплошная, так ведь с другой стороны наряжать "кукол" охота, да и вещи сейчас на порядок лучше и удобнее стали :idiot2:
14 сентября 2011, 03:51
lovinka, о, спасибо за ссыль, только от меня все текстильные магазы так далеко, за лентой специально идти... Может, можно взять другой материал, поруюсь сегодня.
14 сентября 2011, 04:17
Шахматовы,да он еще самый теплый из кериевских до -35и легкий взяли 80р(+6)хотя сами мы 73-кнопки вобщем-ничего доча в нем вчера нормально ходила по квартире) а насчет вещей...у нас сейчас баулы с вещами лежат,хотела отдать/продать,а муж и свекровь против,говорят на второго оставь... :uglystupid2:во первых,я все же надеюсь,а если мальчик будет? :рай:не буду же его в платья одевать-все по новой покупать,во-вторых,когда мы еще соберемся за вторым,захочется новые вещички маме понакупить 😀