14 сентября 2011, 04:29
lenok333, доча очаровашка, такая классная
Котька-обормотька, может это просто период такой, кризис одного года, в любом случае, мне кажется, что рано по бабкам водить (тоже не хуже напугать могут) и по врачам тожа (залечат), просто, когда ей страшно с ней находиться и говорить, что не надо дома никого бояться, по коридорам проходить тоже вместе, возможно само пройдёт, а нет тогда уж думать о бабках и врачах.
klubnichka, поздравляю, молодцы!!!
Котька-обормотька, может это просто период такой, кризис одного года, в любом случае, мне кажется, что рано по бабкам водить (тоже не хуже напугать могут) и по врачам тожа (залечат), просто, когда ей страшно с ней находиться и говорить, что не надо дома никого бояться, по коридорам проходить тоже вместе, возможно само пройдёт, а нет тогда уж думать о бабках и врачах.
klubnichka, поздравляю, молодцы!!!