24 августа 2011, 18:17
Tigrulka, суперски!!! А где рамочки берешь?
lovinka
Barbie., ты сделала внутрь торта сметанный? А под мастику масляный? На вкусе не отразилось? Млин в е никак не могу добраться до мастики, тк ну не люблю я масляные крема🙁
Ульянка
Девчата, я тут к вам по такому вопросу заглянула, ктонить поделитесь баночками от питания, маленькими, мне для анализов надо. Алиса пюрешки ваще не ест,большенькие мы уже, так бы хоть ей покупала. Кому не жалко маякните в личку 🙂
Конфета80у нас тоже причем большое такое окно!!
Девчоки, а ко скольки родничок закрывается? Разве не к году? У нас еще присустствует "связь с космосом" :-|