25 августа 2011, 14:14
Всем привет! И мы тут))) 🙂 Я вас только читаюююююююю :cry:

Nasemen+ мульен 😉 из тех же соображений мой голос был отдан Николаю
Девочки вы меня простите канеш........но я за сережу проголосовала....голосовать за одного из наших героев нечестно-я всех люблю)))
tigr@Nasemen+ мульен 😉 из тех же соображений мой голос был отдан Николаю
Девочки вы меня простите канеш........но я за сережу проголосовала....голосовать за одного из наших героев нечестно-я всех люблю)))
lovinka
А я ваще не участвую в таких конкурсах, тк все время их проворониваю🙂
tigr@с димексидом кормить нельзя
nit5, я тоже ходила на ультрозвук, а еще компрессы с димексидом очень помогают!
Шахматовыда попахивать будет не айс....)))))))))))tigr@с димексидом кормить нельзя
nit5, я тоже ходила на ультрозвук, а еще компрессы с димексидом очень помогают!
lovinkaвот и я никогда по этой же причине не участвовала, да и вовсе ими не интересовалась. А тут чет меня прям прорвало. Сначала муж, теперь Данька. Ну ничего. Думаю на этом мой пыл и поиссякнет)))
А я ваще не участвую в таких конкурсах, тк все время их проворониваю🙂
Шахматовыtigr@с димексидом кормить нельзя
nit5, я тоже ходила на ультрозвук, а еще компрессы с димексидом очень помогают!