26 августа 2011, 05:03
у нас тоже очень рано родничок закрылся
Шахматовы
Людмила ау-ау!
Поздравляем тебя и сыночка твоего Егорку с выходом на финишную прямую!
мама Юя
Женечк@, +1 😉
Ksenya
Отдала свой голос Степе! Остальные малыши из нашей темки - без обид, все малыши красавцы, но голос-то один!
Шахматовы
Людмила ау-ау!
Поздравляем тебя и сыночка твоего Егорку с выходом на финишную прямую!
lovinka
Мила позавтракала 200 мл молока обычного. Что дальше будет большой вопрос?
Шахматовы
Людмила ау-ау!
Поздравляем тебя и сыночка твоего Егорку с выходом на финишную прямую!
lenok333и мы присоединяемся!!!!!!!!!!!!!!!!Шахматовы
Людмила ау-ау!
Поздравляем тебя и сыночка твоего Егорку с выходом на финишную прямую!
присоединяемся!

Lesy
Девочки, где покупали праздничную атрибутику? Муж говорит объехал несколько магазинов - не нашел.
Конфета80
Девочки, никто не брал ДИМАРЫ?
KsenyaКонфета80
Девочки, никто не брал ДИМАРЫ?
Я заказала, а что?