26 августа 2011, 10:40
Кошелёчкина, для меня это тоже лучший способ отвлечь мелкую, кааааак вывалю целый контейнер игрух Сашиных, на полчаса ребенок точно занят изучением , зато я успеваю какие-нить дела сделать.
lovinka
Tigrulka,Позвоню как пойдем. Точнее я наверное без Нины пойду. Спокойно хочу походить и посмотреть.