8 сентября 2011, 11:22
БелочкаOlesssну так а в люльке она не спит у тя? я по поводу сна вообще не заморачиваюсь. хочешь спать - спи, есть - ешь.
Девульки, а я не знаю шо делать: у меня в 12-00 красотулина моя спать будет крепким сном. Мы тады припозднимся...
Вот и мы также. Захотели спать - легли. Это не правильно наверно... ??
