8 сентября 2011, 13:45
Olga, правда жизни
LENOK74ну тогда чтобы по центру кухни сидел, я сажаю даю поварёшки, миски и он сидит по центру играет, а я по-быстрому готовлю...потом как ему там надоест-сажаю в стул
Веснушк@, так не сидит совсем нигде, только на руках или у ног моих. Сечас проснулся и пытается повязку сорвать, уже вторую накладываем
Серебряшка))))))))))может это она?))))эта тоже была не первой свежести...на ногах красные туфли..лица мы не видели, а жаль))но шла она так, будто на ней от кутюр)))))))
Веснушк@,да,ань, мы вчера такую же почти с Димой видели,тока она в шляпе еще была и с красными губами , а самой лет 70 🙂
Веснушк@Серебряшка))))))))))может это она?))))эта тоже была не первой свежести...на ногах красные туфли..лица мы не видели, а жаль))но шла она так, будто на ней от кутюр)))))))
Веснушк@,да,ань, мы вчера такую же почти с Димой видели,тока она в шляпе еще была и с красными губами , а самой лет 70 🙂
Белочкабез лекарств,а прививку тогда зачем поставили?
Серебряшка
Olga, :2funny: :2funny: :2funny: во мой так же ходит , ага ...
наташечкамы с коляской
девочки завтра коляски будете брать или вы все на руках?
Kroshka
Малахова смотрите??? Про локомотив
Kroshka
Малахова смотрите??? Про локомотив
Белочканаташечкамы с коляской
девочки завтра коляски будете брать или вы все на руках?