8 сентября 2011, 17:10
Olesss, жуть какая......... бедная Вероничка........аааааааааа прочитала твой пост ажно дыхание перехватило.........как я рада что все обошлось, я так боюсь что Милашка чтонибуть откусит и поперхнется а я не смогу ей помочь.......ой кошмар какой