9 сентября 2011, 04:08
Мы едем. Только я с 2-мя детьми. Кто-нибудь старших берет с собой???
Доброе хмурое утро!
Доброе хмурое утро!
Елена ЧебыкинаKroshka
Малахова смотрите??? Про локомотив
Смотрела, пока Настю укладывала. Кошмар какой-то! Короче ездить надо только на своей машине. Тут ты спокоен и за технику, и за водителя. А то у нас гражданской авиацией управляют дилетанты.
Kroshka
Всем утро доброе!!!!
я уписалась уже с утра от смеха
http://www.youtube.com/watch?v=mSlwfFagZPw&feature=player_embedded
Веснушк@
Я уже на евтеева у маман, ща начну собирацо) мы пешком с рюкзаком)) я ниразу не была в империи, куда там внутри топать? Кароче я буду звонить кому-нить))) до встречи))
наташечкану так мы на этой неделе уже 2й раз встречаемся. Так много нас собралось наверное впервые
мы уже приехали,рада была со всеми познакомиться.по чаще бы таких встреч.....
Lapatusya
MAlinka_, а моя и в дороге не уснула, и щас не спит, тазик по комнате гоняет)))
birdie
Lapatusya,где нах-ся дети74? во сколько, обязательно записыватся или так можно прийти?
Ждем фоток со встречи!!!
birdieМОЛОДЦЫ!!!
Мы на коленки второй день встаем)))
Елена-челяб
я думаю официанты выдохнули когда мы разошлись 😀
Елена Чебыкина
Мы тоже уже дома. Думала Настюша уснет - фиг с маслом!Елена-челяб
я думаю официанты выдохнули когда мы разошлись 😀
не-а, они выдохнут когда раздвинут столы, переставят мебель и подберут все яблоки и печенки :-)