9 сентября 2011, 10:02
Елена Чебыкина
И будут Богу молиться, чтобы мы больше к ним не приходили :2funny:
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Зима еще длинная впереди и пару раз мы еще к ним нагрянем 😀 😀 😀
Елена Чебыкина
И будут Богу молиться, чтобы мы больше к ним не приходили :2funny:
Kroshka
MAlinka_,я хоть твою Катюню увидала, на тя похожа очень))) обе стройняшки
birdieскоро и поползет
Мы на коленки второй день встаем)))
Kroshka
MAlinka_,фотки это одно, а живьем эт другое)))
Белочка
http://chel.ru/incity/430846.html гимн челябинска
Белочка
kisulya, да-да, меня вот расстреляли в темной ночью, эх
вот еще посмеялась http://odnoklassniki.ru/#/profile/25697218238/feed
Kroshka
MAlinka_,а разве не на лекции? или шарлотка позже была?
Kroshka
Lenchenka,ну воть(( печаль то какая!
Кардинал Вас всех порешил!!!!!!! :2funny:
Елена Чебыкина
А ты, чертовка, как хороша - Я первый раз играю, какая мафия, вы о чем ваще... :2funny: :2funny: :2funny:
Елена Чебыкина
Елена-челяб, Ага. А еще Надя-Белочка - во женчина :mrgreen:! Насквозь видит! :смеется: