9 сентября 2011, 12:12
Елена-челяб
Olesss, как мне сеегодня Вероничкины пальмочки понравились......ммммм :smitten:
Ниче, у вас смотрю хвостики тоже на подходе 🙂) Скоро будем учить друг друга изысканно косы дочам заплетать 🙂))
Елена-челяб
Olesss, как мне сеегодня Вероничкины пальмочки понравились......ммммм :smitten:
Kroshka
Елена Чебыкина,Елена-челяб, так я ж первый раз мне можно)))
Елена-челяб
Ой спасибо девочки.........а ложечка зачем????
Olesss
Повальное какое -то зубовылазивание 🙂) Надо у Нике в рот заглянуть с фонариком 😀 -мож я не вижу при днвном свете :2funny:
Lapatusya
LanaZen, пока вы ехали, мы уже задумались о новой встрече)