Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011г. Томик 17. Бабьим летом мы будем чаще встречаться!!!

1 474 сообщения · 87 745 просмотров · стр. 18 из 37
Всем утречка доброго!!!!!!!!!

Ленчика поздравляла с Миланкиным зубиком, теперь Надюшка, РОмыча с зубастиком!!
ОЛьчик, ага я про кастрюльку писала, но она совсем кроха прям на порцию, там и 0,5 то нет)))

Про мафию, ха в след.раз вы канеш меня сразу грохните, но я уже кот ученый...то я даже не смотрела кто как карты получал, а сама смс приятную получила и карту тут же, канеш у меня лыба шире рта раздалась. Я маску на лицо сделаю, при которой улыбаться то нельзя и причитать буду сидеть))))

Анютка, вам должны бесплатно поправить эту ситуацию, Санчеса жаль опять все это терпеть
Анютка Вас с важным событием, Крещением!!!!!!!! Ангел хранитель Ванечке за плечом надежный)))
всем привет
привет-привет)
Веснушк@, ужас, такое ребенок перенес и еще и выпала пломба......
sutemeva, а как это на животе в коляске?

Не знаю, что делать со своим братом. Его дочке 3 года. Не крещеная. Все собирались, собирались да никак не собрались. Вроде и крестной я должна была стать. Только день надо было выбрать и всем собраться, что проблематично. И тут вдруг, когда я своего детеыша покрестила, спрашиваю: когда Дианку крестить будем? Он мне: а я вообще крестить не буду. Глупость это все. Я и так верю, зачем в церковь ходить. Попы эти меня раздражают, и.т.д. А ангел типа у ребенка с рождения и так есть. И свечки за здравие и так ставить можно. Короче бодались мы с ним около часа. Без толку. Не знаю, как его убедить. А ребенок-то не крещеный!
kit, ну так это ж его выбор, его ре. У вас свое мнение, у него свое и каждый прав. Оставьте его с этим вопросом. как сами дойдут - покрестят,  а нет так вырастит и сама покрестится, если надо будет это ей

Анют должны беспл все сделать, жаль что так случилось. Мы у них много зубиков сделали, на передние они нам даже гарантии не давали, но, ттт стоят нормуль
жалко ребенка, тяжело все это
Kroshka,даже не сомневаюсь в тебе: ты, Оксан, суперигрок в Мафию будешь, когда поднатореешь. Твои "искренни" вопросы: ой, а кого убили то? Неужели он мирный был??? - я тихо, внутренне хохотала
Веснушк@,Аня, ну блин, что ж так Санчику с зубиками не везет?! Бедный малыш!!!
kit, у меня тоже доча некрещеная, папа у нас занят постоянно, так руки и не доходят. До меня у моих родителей так руки и не дошли, тоже не крещеная, ну ничего живу же)))), все ок. В церковь ходим, верим, свечки ставим, несколько икон в доме есть, в машине тоже, у мужа даже 2.
kit,а я считаю, если ты - крестная, твоя задача и убедить родителей этого ре. Находи слова, дорогая! Ходите вместе в церковь, посоветуйся с батюшкой как лучше сделать...Вообщем, только через крещения врата рая открыты - так вроде говорится ...
Всем доброго утречка и СПАСИБО всем за поздравления с зубиком!
Белочка,Надя, я не могу до тебя дозвониться ты не берешь трубку... я хотела отдать тебе вещи Ленуськины, просто я в 12-30, буду выходить из дома, мне сегодня лекцию в ЮуРГУ читать опять.
Пуси-Кэт
Всем доброго утречка и СПАСИБО всем за поздравления с зубиком!
Белочка,Надя, я не могу до тебя дозвониться ты не берешь трубку... я хотела отдать тебе вещи Ленуськины, просто я в 12-30, буду выходить из дома, мне сегодня лекцию в ЮуРГУ читать опять.
да? У меня в это время массаж у Ленки будет
Lapatusya,надо найти время и на себя и на Оленьку.
Иы Никульку крестили и папа наш покресился  - наконец то пришел к этому
Olesss, у папы в октябре закончится сезон, вот и соберемся). Уже церковь выбрали, батюшка знакомый)
Olesss,мы планируем тоже когда детей крестить, тогда и папу нашего.
пошла готовиться к лекции...
Пуси-Кэт,а ты что читаешь то???
Olesss
Пуси-Кэт,а ты что читаешь то???
банковские сделки
Пуси-Кэт, у тя сегодня первая лекция?
Девчата, а вы нахдите время на чтение? я вообще любитель читать. Всю жизнь много читаю. Но тут себя поймала на мысли, что вот уже Нике полгода, а я НИ ОДНОЙ книгу не прочитала. Толкьо статьи по детскому питанию, развитию и т.д. ну и Комаровского 🙂)
Капец! Это деградация?
Olesss, я слушаю аудиокниги, для меня это выход из ситуации. А вообще не очень люблю читать и активно начала читать только лёжа на многочисленных сохранениях.
Белочка,Надюшка, а вы какие у них пломбы ставили, можешь посмотреть в чеке названия, цветные??? уже думаю мож нам другую поставить пломбу какую-нить..чёрт его знает..мне подруга врач сказала что если ре орал, то там слюни и сопли, на них мол пломба не встанет..можно подумать плачет тока мой деть..думаю они там обязаны воздухом всё сушить, а потом ставить...их вина..записались на понедельник, пойдём снова..ужасть
Анют-муанна, Ванятку с крестинами!!!!
Окси, хорошо тебе провести время на вечеринке))!
Веснушк@, я чеки то не сохранила, хотя долго лежали, а последний раз муж рассчитывался, он точно лишней бумажки не возьмет. Даж не знаю. Я не знаю всех правил пломбирования. они нам лампочкой что-то грели/сушили, но уже после наложения........
Девочки привет.

Мы сегодня проснулись в 8 и ноем, и ноем. Второй раз уже спать легли. Ох уж эти зубы.
Оля, Аня, супер погуляли по парку, спасибо еще раз за компанию.
Оля, Наташа, да я не сомневалась, что после такой здоровской встречи, тут быстро договорятся о новой встрече )))))))))).
Мы вчера еще по городу покатались. Ездили подарок покупали 🙂, купили суперскую подвеску с аметистом.
Анют, бедненький Саня, держитесь! Вобще они должны давать гарантию на пломбы, поэтому не соглашайся на оплату их безолаберной работы!
Милашку и Ромика с зубиками!!! :рай:
Спасибо девули, бум надеяться всё на этот раз пройдёт успешнее...денег точно не дам....))
про Ярославль....сегодня и нашего Челябинского мальчика из Трактора у нас хоронят(((

Папуля, поиграй со мной в хоккей!
-Нет, нет, сынок, спешу я, улетаю.
Сказал отец,согнувшись у дверей,
Осенние ботинки одевая.
-Папуля, ну пожалуйста, прошу!
Один разок, тебя я обыграю
-Потом, когда вернусь, сейчас- спешу,
Потом..-Ты обещаешь? - Обещаю..
И выбежал папуля из дверей
Взяв чемодан и дверь закрыв со свистом.
А сын играл в настольный свой хоккей,
Мечтая стать как папа, хоккеистом.
Мечтал он, от волнения крича,
Атаковать противника ворота,
Но детская наивная мечта
Осталась на обломках самолета.....
И.. как силён бы не был человек
Турнир за жизнь, и он, увы, проигран.
В одну секунду смерть прибрала всех.
И матч их никогда не будет сыгран.
И слава, что не ведала конца,
В одно мгновенье в пепел обратилась.
А дома дети плачут без отца,
Жена, что с мужем так и не простилась.
Лишь клюшка на земле как кочерга,
Пропитанная кровью и бензином.
Её удар не будет никогда
Таким блистательным, таким неотразимым...
Так тихо все, и птицы не поют.
И осень лёгким ветром в листьях дышит.
За что так коротко великие живут,
И их предсмертный крик никто не слышит?
И мчит по полю ваш локомотив,
Мелькают, не кончаются вагоны.
Мы любим вас, победы не забыв,
Покойтесь с миром, наши чемпионы..(((

LanaZen, а мы сегодян ночью просыпались каждые 2 часа и ныли 🙁( Утром и днем вроде ниче. Щас собираемся на улку идти... как там погодка??? Да в КУБу наверно сгоняем - старшему надо обувь покупать. Там вообще мужская обувь есть?
Веснушк@, смотрю новости - и слезы наворачиваются. уму непостежимо просто!
Olesss
Веснушк@, смотрю новости - и слезы наворачиваются. уму непостежимо просто!

:cry: :cry: :cry:
http://chelyabinsk.ru/newsline/433606.html#video
Olesss,а я канал кхл смотрю, панихиду, урыдалась уже вся.....(( в Челябе тоже была панихида, ещё стюардесса наша погибла и мальчик из Магнитогорска(((сижу реву....я когда на ютьбе ролик смотрю посвящённый сезону 2011-2012, просто взахлёб реву...там наш Калянин Саша креститься перед выходом на лёд - с этого ролик начинается....и потом такая музыка-душу на изнанку...и ролик заканчивается голом Галимова.....ну прям как в воду глядели создатели ролика...ужас...
Белочка,нет не первая лекция, это уже 2.
Olesss,читаю курс по банковским сделкам, в частности про ипотечное кредитование.
Веснушк@, Санечке не повезло, бедняга... как вот так они могли сделать, ребенку еще, я бы не пошла больше туда!
Olesss, я читала потихонечку, пока Ваня в коляске спал Дину Рубину )) (открыла себе нового автора) сейчас мы не спим НИГДЕ, поэтому пока не читаю...
Девочки, мы покрестились! УРА! Все прошло хорошо, правда сам процесс задержался на 30 мин, за это время ВАня устал так, спать захотел... когда все началось, мы, Естественно, разорались, я ушла назад за ширму, покачала его и, о чудо! Мы уснули!!!! Первую половину всю спали на руках, потом чуть не уселись попой в купель (захотели там искупаться😉, и чуть не отобрали у батюшки крест (такой красивый и большой!)В общем, я довольна!!! БОЛЬШОЕ дело сделали! Теперь Иван с ангелом хранителем!!!
Привет!
Olesss, я читаю ночами, я если не читаю ощущение умтраю, а еще каждый день читаю детские книжки 🙂

Про хокеистов горько и ужасно 🙁
Веснушк@,Саня тяжело зубного пережил? Терпения вам!

Аня,Ванечку с крещением!
Lapatusya
Новая закупочка цве----точ---ное настр---оен---ие  http://objava.deti74.ru/index.php?topic=227596.new#new
Я не могу ничего заказать 🙁 Не могу выбрать!!!!
Доча гоняет неваляшку. Пытается ее поймать, а та от нее сваливает, она еле-еле подползет и опять пытается поймать! Смешная такая)
sutemeva, такой большуший уже!!!
muanna,Анют, если учесть что мы уже побывали в двух одних из лучших клиник города и у хороших судя по отзывам врачей, я просто не знаю уже куда ещё идти, так что пойдём туда же....Саня ну он более менее переносит, хотя рыдает ессно уже заходя в больницу, мне кажется не столько от боли, а сколько от страха....
Olga,вы с Мишуткой лечили где-нибудь зубки???
muanna,ещё раз с крестинами!
Olesss
Девчата, а вы нахдите время на чтение? я вообще любитель читать. Всю жизнь много читаю. Но тут себя поймала на мысли, что вот уже Нике полгода, а я НИ ОДНОЙ книгу не прочитала. Толкьо статьи по детскому питанию, развитию и т.д. ну и Комаровского 🙂)
Капец! Это деградация?

я читать люблю, но сейчас нет времени на это , а когда есть время -нет сил. мы мало стали спать днем , так что ,пока Поля спит, я дела домашние делаю или себя привожу в порядок .
я тоже на филфаке отучилась 5 лет , как и muanna, но желание читать мне это не отбило 🙂
Веснушк@
muanna,ещё раз с крестинами!

с крестинами Ванюшку :mrgreen:
Olga
Lapatusya
Новая закупочка цве----точ---ное настр---оен---ие  http://objava.deti74.ru/index.php?topic=227596.new#new
Я не могу ничего заказать 🙁 Не могу выбрать!!!!

а я заказааааала ))))))))