10 сентября 2011, 02:24
Всем утречка доброго!!!!!!!!!
Ленчика поздравляла с Миланкиным зубиком, теперь Надюшка, РОмыча с зубастиком!!
ОЛьчик, ага я про кастрюльку писала, но она совсем кроха прям на порцию, там и 0,5 то нет)))
Про мафию, ха в след.раз вы канеш меня сразу грохните, но я уже кот ученый...то я даже не смотрела кто как карты получал, а сама смс приятную получила и карту тут же, канеш у меня лыба шире рта раздалась. Я маску на лицо сделаю, при которой улыбаться то нельзя и причитать буду сидеть))))
Анютка, вам должны бесплатно поправить эту ситуацию, Санчеса жаль опять все это терпеть
Ленчика поздравляла с Миланкиным зубиком, теперь Надюшка, РОмыча с зубастиком!!
ОЛьчик, ага я про кастрюльку писала, но она совсем кроха прям на порцию, там и 0,5 то нет)))
Про мафию, ха в след.раз вы канеш меня сразу грохните, но я уже кот ученый...то я даже не смотрела кто как карты получал, а сама смс приятную получила и карту тут же, канеш у меня лыба шире рта раздалась. Я маску на лицо сделаю, при которой улыбаться то нельзя и причитать буду сидеть))))
Анютка, вам должны бесплатно поправить эту ситуацию, Санчеса жаль опять все это терпеть
