10 сентября 2011, 10:35
Веснушк@, нет не лечили, проверяемся раз в год, все хорошо пока.
Olesss
birdie,может не те книги читаешь???
Olesssспасибо, Оля! лучше излишняя бдительность, чем безразличие....у нас же если кто валяется - значит пьяный! а вдруг там сердце прихватило или еще что....я однажды так сознание потеряла в магазине, хорошо с мамой была - а так подумали бы - наркоманка.....
Patrizia,ты все верно сделала! Умничка!!!
Olesss
Patrizia,а ты в каждое кормление грудь даешь? Сколько грамм овощей, каш съедаете???
Мы щас грамм 100 овощей, остальное все грудь, в другой день грамм 50 каши, и тоже грудь. Такое удобное питание - - грудь!!!!
birdieтоже верно конечно 🙂 но хочется 🙂
Olga,зачем сейчас на след лето брать? эта закупка постоянная вроде.
birdie
Olga,зачем сейчас на след лето брать? эта закупка постоянная вроде.