10 сентября 2011, 17:36
sutemeva,какая молодец твоя знакомая , так рада за нее.
Я лежала на сохранении в ОПБ в 10-ке 3 нед, а потом еще неделю после родов ... Уже с ума сходила , дома месяц не была , так помню, что ревела от того, что так обидно было ,что с девчонками их детки лежат, а мою мне даже не дают кормить, на свидание приносят 3 раза в день. Но в палате со мной девушка лежала, которая оооч долго лечилась , в итоге ЭКО сделали, она забеременела двойняшками , но берем-ть сложно протекала , она ВСЮ Б лежела на сохранении , домой отпускали тока 1 раз на неск-ко дней. а посл недели 2 перед родами она лежала только в предродовой палате , начались преждевременные на 29й нед у нее. родила. первая девочка умерла сразу , вторая лежала в инкубаторе весом 900 грамм... так я ни разу не видела ни 1 слезинки у Ольги и брала с неё пример. ведь ей еще хуже ,чем мне было ...
Я лежала на сохранении в ОПБ в 10-ке 3 нед, а потом еще неделю после родов ... Уже с ума сходила , дома месяц не была , так помню, что ревела от того, что так обидно было ,что с девчонками их детки лежат, а мою мне даже не дают кормить, на свидание приносят 3 раза в день. Но в палате со мной девушка лежала, которая оооч долго лечилась , в итоге ЭКО сделали, она забеременела двойняшками , но берем-ть сложно протекала , она ВСЮ Б лежела на сохранении , домой отпускали тока 1 раз на неск-ко дней. а посл недели 2 перед родами она лежала только в предродовой палате , начались преждевременные на 29й нед у нее. родила. первая девочка умерла сразу , вторая лежала в инкубаторе весом 900 грамм... так я ни разу не видела ни 1 слезинки у Ольги и брала с неё пример. ведь ей еще хуже ,чем мне было ...






