5 октября 2011, 10:23
А мне эта закупочка понравилась))))) Заказала костюмчик-леопарда, подумываю о полотенце..http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=4575
s-neznaya13
Задумалась на днях купить кенгуру или слинг или что-то в этом роде. Проконсультировалась с врачом, говорит в кенгурушке можно носить не более 20 мин, в слинге до часа. :не знаю:
Девочки, а вы пользуетесь какими-нибудь такими вещами? :ой засмущали:
kit
...Мы тоже 2 дня болеем, с рук не слазим, сопли, небольшая темпа. Все руки оттянул.
А сегодя у наз ВЫЛЕЗ ЗУУУУУУУУУУУУУУУУУБ! УРА! Царапается уже во рту....