5 октября 2011, 17:14
а какие у вас слинги, девочки? я вот думаю тоже но сомневаюсь... он вроде и ручной но на руках тоже долго не ездит (на плече в основном носим), хнычет.. устает или не знаю что.
и посмотрела я как слинги одевать и пришла в ужас) мне кажется мой ребенок разорется пока я все это с ним проделаю... и горизонтально он на руках вообще не сидит, а если вертикально носить то какой лучше?
и посмотрела я как слинги одевать и пришла в ужас) мне кажется мой ребенок разорется пока я все это с ним проделаю... и горизонтально он на руках вообще не сидит, а если вертикально носить то какой лучше?