6 октября 2011, 17:13
У нас ножки на пуховом комбезе застегиваются на кнопочках, на другом - лапки есть. Если бы не было этого я бы попросту зашила ножки у комбеза и все, поскольку длина позволяет. Обувь точно одевать нет смысла.
Ksuxa
Вжииик, такие клевые, где брали?
Вжииик
п.с шапульку сама вязала :ой засмущали:
Nat@lisa
Вжииик, какой размер брала?
slittВжииик
п.с шапульку сама вязала :ой засмущали:
такая молодец-еще и вязать успеваешь!!!
Nat@lisa
Вжииик, а у Вероники сейчас какой размер?
ВжииикslittВжииик
п.с шапульку сама вязала :ой засмущали:
такая молодец-еще и вязать успеваешь!!!
Дык ))) 2 месяца вязала, пока связала - практически нам мала стала )))
Только-только поносить)))
Abrikos
Вжииик, и в меня, плиз! Хочу красные кроссы :smitten:, вдруг найду)
Вжииик
ОЙ! :shock: Щас Олеся мне предложит про велосипеды поговорить 😉
Katika
Вжииик, модница какая! (ТТТ на вас).
ТЦ Рааадууугааа это на Российской? Я там что-то только 2 этажа помню...У мну утренняя амнезия? :ой засмущали:
Олеся77
...Вжииик
ОЙ! :shock: Щас Олеся мне предложит про велосипеды поговорить 😉
:2funny: :2funny: :2funny: Не, я уже сама об обувке задумываюсь)
Katesh
а этот центр Кинзенского прям так хорош? мне наоборот казалось что УЗИ в динамике лучше в одном и том же месте делать ибо это все равно субъективно... хотя я вот тоже хотела где-нить еще сделать на всякий случай
Олеся77
Вжииик, ну видишь какая я предсказуемая... аж самой страшно иногда))
Дженика
...
Вжииик, купила она все таки обувку!!!!!!!! Ну хорошо хоть не туфельки лаковые )))) +200 ! Классные угги!
Мы тоже купили оранжевые тапочки-пинетки на завязках!