7 октября 2011, 04:40
Ksuxa, Мы в роддоме еще пеленать перестали в слипиках и распашенках щеголяли - детские смеялись - самая модная девочка в отделении))))) У нас желтушка была и нам в палату аппарат этот привезли чтоб "загорать" - вот и пришлось нам раздеться, а потом не захотели обратно "одеваться" ... дома тепло было так мы просто в бидиках и носочках ходили - медсестра все удивлялась где мы их такие микроскопические набрали (мы 49 см были и 3 кг)
Катика, да вертикально носим в рюкзаке с трех месяцев - она лежать не хотит ни в какую ей по сторонам нужно головешкой вертеть все рассматривать)))) а в слинге и вертикально можно он хорошо спинку поддерживает (притягиваешь посильнее) как на руках получается
Я вертикально уже не боюсь дочь у нас села вчерась самостоятельно!!! Подтянулась в шезлонге и СЕЛА! :uglystupid2: а переворачиваться так и ленится!!!
Катика, да вертикально носим в рюкзаке с трех месяцев - она лежать не хотит ни в какую ей по сторонам нужно головешкой вертеть все рассматривать)))) а в слинге и вертикально можно он хорошо спинку поддерживает (притягиваешь посильнее) как на руках получается
Я вертикально уже не боюсь дочь у нас села вчерась самостоятельно!!! Подтянулась в шезлонге и СЕЛА! :uglystupid2: а переворачиваться так и ленится!!!


