5 июля 2017, 07:34
мама Оля, второй раз были, в первый раз дали визу на даты поездки.
мама Олямама Оля, у уралов из еката прямой в Ираклион, если ты сама хочешь.. хотя мне чет кажется, что пакетом в сентябре какойнить крит будет существенно дешевле у ТО...
TMD,а вы первый раз в Греции были?
Мы просто голову сломали уже,куда податься в сентябре. Чтобы и тепло и не сильно дорого. Если бы греки визу на три года дали,вот бы счастье-то! :рай:
ЮлияПономаревамы в этом году на Кавказ собираемся. Может, сможете скинуть сюда хотя бы текст?
Девочки! Про путешествия закончила рассказ в Живом журнале, болтается в черновиках. Где-то не соблюла размер фото видимо - опубликовать не могу, но это пол-беды. Где и как , куда перенести этот рассказ про путешествия по Северному Кавказу, чтобы могли прочитать его кому интересно и чтоб зайти смогли без регистрации. Спрашиваю это, потому что ни черта не понимаю в этом.
BlackCatСоздам сейчас тему и постепенно буду инфу вводить. С фото всё сложно, буду пробовать вставлять частями.ЮлияПономарева
Девочки! Про путешествия закончила рассказ в Живом журнале, болтается в черновиках. Где-то не соблюла размер фото видимо - опубликовать не могу, но это пол-беды. Где и как , куда перенести этот рассказ про путешествия по Северному Кавказу, чтобы могли прочитать его кому интересно и чтоб зайти смогли без регистрации. Спрашиваю это, потому что ни черта не понимаю в этом.
ЮлияПономарева, может быть здесь на форуме темку создать? Тоже интересно)
Энерджайзер
Green Apple, победу купили?
Green Apple
Нужен совет - как спланировать путешствие по Европе на 9 дней с прилетом в Кельн, чтобы не разориться и посмотреть самое интересное. Немаловажный вопрос с визой, Германскую получить, как я поняла, сложнее, проще чешскую, но до Чехии капец как далеко. Бывалые, помогите!
Энерджайзерэто не летом только. Сияние вроде с сентября по апрель видно.
Я в Мурманск хочу попасть на Сияние
Green AppleГермания визы дает только на срок дат поездки, а так мне тоже кажется не сложнее.
Нужен совет - как спланировать путешствие по Европе на 9 дней с прилетом в Кельн, чтобы не разориться и посмотреть самое интересное. Немаловажный вопрос с визой, Германскую получить, как я поняла, сложнее, проще чешскую, но до Чехии капец как далеко. Бывалые, помогите!