18 октября 2011, 17:39
Фарфоровая кукла, тут на форуме есть два мнения: большинства и оно правильное и холопов, оно неправильное. Мы с вами относимся к последним. Причем когда я тут бушевала в теме примерно с тем же содержанием постов, тему прикрыли и удалили все, а когда пришли старички и некоторые излагали то же самое, но в менее резкой форме - все оказалось ОК.
Так что делайте выводы. ПОйдемте, по-холопски, чайку с баранками попьем, подумаем о судьбах России и судьбе наших детей в свете нового законопроекта.
Так что делайте выводы. ПОйдемте, по-холопски, чайку с баранками попьем, подумаем о судьбах России и судьбе наших детей в свете нового законопроекта.
