17 февраля 2012, 19:46
nb911,вот согласна, я тоже не могла сама определить наклонности ребенка, все думала что отдам его в 10-ю школу
т.к. он сильно в садике любил всякие утренники, вечно пел, да так артистично, а к чтению-счету-писанию был равнодушен
отдали мальчика в Автограф и его как подменили, драться и тупо бегать по улице стало не интересно
мое имхо, надо до школы хоть годик куда-то поводить, чтоб просто определить к чему у ре склонность, я сама и не замечала что у моего ребенка логика развита. ну какая логика если он хулиганье :смеется: а оказалось "вон оно чо михалыч"
опытный педагог подсказала, языковые гимназии не в коем случае - не его. а вот мат уклон - пожалуйте. а еще она сказала - только не в обычную школу, там его нагружать не будут и ему ничего не останется как баловаться, вы с ним вообще потом не справитесь, это ребенок, с которым чем больше нагрузил - тем больше толку в итоге выйдет
т.к. он сильно в садике любил всякие утренники, вечно пел, да так артистично, а к чтению-счету-писанию был равнодушен
отдали мальчика в Автограф и его как подменили, драться и тупо бегать по улице стало не интересно
мое имхо, надо до школы хоть годик куда-то поводить, чтоб просто определить к чему у ре склонность, я сама и не замечала что у моего ребенка логика развита. ну какая логика если он хулиганье :смеется: а оказалось "вон оно чо михалыч"
опытный педагог подсказала, языковые гимназии не в коем случае - не его. а вот мат уклон - пожалуйте. а еще она сказала - только не в обычную школу, там его нагружать не будут и ему ничего не останется как баловаться, вы с ним вообще потом не справитесь, это ребенок, с которым чем больше нагрузил - тем больше толку в итоге выйдет

