Алый Мак, а в этих списках классы по сколько человек? Вы не фотографировали списки? А то интересно где мы? Вам уже сказали когда собрание?
8 мая 2013, 18:37
Санечка, 2 класса по 25 человек, 2 класса - по 26. Я сфотографировала только список 1 "Б"... у нас собрание 16 мая.
8 мая 2013, 18:57
Алый Мак, это кто учитель?
8 мая 2013, 18:58
NatalyS, Лунёва Евгения Александровна
8 мая 2013, 19:23
Алый Мак, наверное мы с вами одноклассники)))
8 мая 2013, 19:39
Алый Мак,о, мы тоже к ней хотели, а не глянете Ильиных Глеб есть в Вашем списке? Жуть как интересно :ой засмущали:
8 мая 2013, 19:59
NatalyS, есть такой одноклассник у нас)))
8 мая 2013, 20:00
Алый Мак, :ура: :ура: :ура: Спасибо :рай:
8 мая 2013, 20:01
NatalyS, да мне-то за что))) у нас вообще класс наверное % на 50 из форумских будет)))
8 мая 2013, 20:04
Алый Мак, как же! Я б 4 дня от любопытства сгорала... Это ж хорошо, про форумских, просто замечательно - спец площадка для обсуждения классных вопросов 😉
9 мая 2013, 05:43
Алый Мак,NatalyS, мы тоже у Лунёвой🙂
9 мая 2013, 06:13
А на подотовительные курсы вы тоже к ней ходили? Или это не учитывается и администрация сама распределяет по классам на свое усмотрение?
9 мая 2013, 07:57
Лучик, здорово 🙂 Надо будет на собрании как то обозначиться что-ли, чтобы познакомиться в реале 😉
9 мая 2013, 07:59
Anastie, мы на подготовительные ходили не к ней, но наша не набирает в этом году. Предпочтения по выбору педагога указывали при подачи заявления, а дальше как администрация решит
9 мая 2013, 08:10
NatalyS, у нас папа будет на собрании, я по возможности приду. Собрание у всех классов будет 16-го в 18 часов, только в разных классах. Списки вывешены на западном крыльце, где памятник, за стеклом, т.е. кто хочет посмотреть их, в школу заходить не надо.
13 мая 2013, 09:37
мы тоже попали к Евгении Александровне. привет всем одноклассникам)))
14 мая 2013, 01:55
Camry привет всем одноклассникам)))
Привет. ;-)
14 мая 2013, 02:43
NatElla, и вы в 77 пошли?
14 мая 2013, 03:05
Кaтрин, и мы.
14 мая 2013, 03:19
NatElla, ну я прям рада за вас очень-очень! готовьте лыжи на зиму)))
14 мая 2013, 03:31
Кaтрин, пасиба. ) Я тоже ужасно рада! :ура: Лыжи? Приготовим. ))))
14 мая 2013, 03:35
NatElla, ну да, лыжи. Зимой физкультура на лыжах)) А еще на скакалке учитесь прыгать. Актуально и для мальчиков тоже 🙂
14 мая 2013, 03:37
Кaтрин, на скакалке умеем уже. :-) На лыжах тоже. Ну... почти. ))) Катались зимой. Ане была не в восторге, но умеет. )) Ей больше коньки понравились.
14 мая 2013, 03:42
NatElla, коньков не будет)) У меня в контакте не смотрела видео по лыжам?
14 мая 2013, 04:09
Кaтрин, неа, не смотрела. Я там видео не смотрю, мне некогда. )) Но пока мы в подготовишку ходили по субботам, я видела, как дети катаются у школы. ))
14 мая 2013, 06:19
NatElla, вы тоже к Лунейвой да попали? здорово как! нас уже тут и правда банда))))
14 мая 2013, 08:08
Camry, да, мы тоже к Лунёвой. ))
14 мая 2013, 08:15
ой, ну прикольно! Как спецом подобрали детей 🙂
14 мая 2013, 09:51
Тан4ик, это точно, все как на подбор))) NatElla, поздравляю!
14 мая 2013, 11:24
Camry, спасибо. Я вас с Дашей тоже. :-)
14 мая 2013, 20:13
Девочки, как интересно, что все форумские детки к одной учительнице попали. :mrgreen: Теперь домашки на форуме вместе решать можно будет! :рай:
может уже до субботы, а там уж решим что именно будем заказывать. можно будет примерить и посмотреть, как смотрится на девочках.
16 мая 2013, 16:52
ох, и баталии же с этим сарафаном)) с мальчиками попроще и то слегка поспорили на тему пиджак-жилет)))
16 мая 2013, 17:27
Меня и на собрании не было, и муж толком объяснить не может, сам не понял, чем дело с формой кончилось🙂 Сказал, что в субботу на примерку. Позовите кто-нибудь в гости на чай, расскажите в подробностях, что было на собрании. С меня кексик 🙂 Благотворительный взнос можно платить через терминал? Или только через оператора?
16 мая 2013, 17:28
Мне чота вообще не один сарафан не нравится. :смеется: Так что я уже склоняюсь к варианту "мне всё равно". :ой ой:
Лучик, про сарафаны и так непонятно ничего. Выбирать нужно из трёх моделей (Настя, Милена, Юлечка), но мамы девочек так и не пришли к консенсусу. Посмотрите по ссылке выше, чтобы понять, о чём речь.
16 мая 2013, 17:29
Лучик, оплата школы через СБ в кассе. Через терминал не получится. Комиссии нет.
16 мая 2013, 17:37
Лучик, приходи)) (можно же на "ты"?)) я на ЗЭМе живу... по форме мальчиков - решили остановится на "парадке" - брюки серые+жилет бордовый (шитый, не вязанный) на сменку и на прохладу можно дозаказать пиджак, вязанные кардиганы-жилеты, рубашки белые можно, серые, бордо, пастельные оттенки полосочки в тон))
16 мая 2013, 17:42
Кaтрин, NatElla, спасибо, теперь понятно. Пока склоняюсь к модели "Настя". Алый Мак, естественноо 🙂 Нам теперь 11 лет тут тусоваться вместе 🙂 Приду, скинь, пожалуйста телефон в личку.