24 октября 2011, 17:54
Ксюшенция, все позади. Теперь только не болейте, хотя я думаю что после такого вы точно больше болеть не будете. Удачи и здоровья вам!
Ксюшенция
Все-таки первый ребенок-все делаешь в слепую, второй-работа над ошибками и т.д.
s-neznaya13
Олеся77,давайте уже выздоравливайте!!
Katikaа я написала " и т.д." и третий и четвертый, и Т,Д. С последними-то вообще, наверное, умнее и правильнее всё.
Олеся77,Екатерина82, спасибо!Ксюшенция
Все-таки первый ребенок-все делаешь в слепую, второй-работа над ошибками и т.д.
Задумалась :roll: - а третий? 🙂
Кстати, прекрасно помню как вводила прикорм сыну и вообще не помню, как прикармливала дочь :2funny: