Москва в 11,а мы все в 13. Деткам пока только деньги нужны.Купить всё можно.Деньги у них закончились давненько.Сидят на мели. КАРТА СБЕРБАНКА МАСТЕРКАРД 5469 3800 1871 2090
БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ Наименование Щелковское ОСБ № 2575 Наименование банка Сбербанк России ОАО г. Москва Расчетный счет 30301.810.1.40006004048 ИНН 7707083893 БИК 044525225 Корр.счет 30101.810.4.00000000225 Код по ОКПО 02805015 код по ОКОНХ 96130 КПП 505002001 счет № 42307.810.6.4048.0502603
ЯНДЕКС ДЕНЬГИ
410011147133667
23 апреля 2012, 06:58
Посылаем...... :smitten:
23 апреля 2012, 07:11
:smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
23 апреля 2012, 07:12
:smitten: :smitten: :smitten:
23 апреля 2012, 07:15
:рай:
23 апреля 2012, 07:27
Аня, живи!
23 апреля 2012, 12:20
Завтра операция,документы подписаны.
23 апреля 2012, 14:27
Все будет хорошо, у нас у всех должны быть позитивные мысли!
23 апреля 2012, 17:59
всё хорошо,всё хорошо,всё хорошо...
23 апреля 2012, 18:05
Аня, мысленно мы с тобой, пришла весна, природа просыпается и мы настроены исключительно на благополучный результат, и жизнь будет длииииной и чудесной!
23 апреля 2012, 18:07
Как будет смс от Анечке,я отпишусь сразу.
24 апреля 2012, 01:30
За малышей.Девчушек ,сами понимаете ,воспитывают все понемножку.Бабушка сетует что никак не можем приучить к горшку.Да это и не удивительно-когда?Я к тому,что Анечка писала мне что на памперсы уходит 700Р,а на детское питание 1,5т.Они покупают овощное,фруктовое и мясное пюре.И плюс каши готовят.Этим хохатушкам ещё надо что то из одежды да ещё в двойном экземпляре.Ну вобщем на жизнь.Сердце кровью обливается за них.
24 апреля 2012, 05:54
Вот иду сегодня по улице, вспомнила про Аню, думаю, как у нее операция пройдет, будет ли эффект, да надолго ли... В этот самый момент ко мне подходит девушка, библию достает и говорит: "Хочу с вами хорошей новостью поделиться". И прочитала предложение: "Очень скоро не будет ни смерти, ни боли, ни печали..." Может, конечно, совпадение просто, но что то сильно уж на послание свыше похоже. Вот я и решила передать его, здесь напечатать.
24 апреля 2012, 06:24
На наши вопросы как то приходят ответы.
24 апреля 2012, 11:17
Произошло недоразумение.Врач ошибся с датой операции.Операция будет завтра.
24 апреля 2012, 11:48
галина т., Анюте удачи, терпения и много сил, мы мысленно с ней!
24 апреля 2012, 11:53
Спасибо,как сплачивает людей горе.Всётаки людей хороших больше,чем плохих.
25 апреля 2012, 05:31
галина т., как там дела? Операция уже идет?
25 апреля 2012, 06:53
15 МИНУТ НАЗАД АНЕЧКУ ПОВЕЗЛИ В ОПЕРАЦИОННУЮ. АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ БЕРЕЖЁТ АНЮТУ.
25 апреля 2012, 06:53
Боже, дай Анюте сил и помоги выжить....
25 апреля 2012, 06:55
:angel: :angel: :angel:
25 апреля 2012, 07:08
С БОГОМ!!!!! Все будет хорошо!!!
25 апреля 2012, 07:15
Дай Бог! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
25 апреля 2012, 07:34
Дай Бог, чтобы все прошло успешно! Держим кулачки за Анюту @@@@
25 апреля 2012, 08:10
Дай Бог, успешеной операции!
25 апреля 2012, 09:01
дай Бог!
25 апреля 2012, 11:22
ЖДЁМ
25 апреля 2012, 12:33
УЧАСТНИКИ: Господи душа разрывается. Столько думаешь, размышляешь. Вот сами работали с преступниками, имели дело с людьми, которые убивали, издевались на детьми. И как правило эти люди ( если их так можно назвать) живут без стыда и совести. Мы конечно не имеем право обсуждать и осуждать, но почему и за что? Анюта всегда сияла радостью и энергией,жизнелюбием ПЕРЕДАЙТЕ АНЕ,ЧТО ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО СВЕТЛАЯ И ДОЛГАЯ СЧАСЛИВАЯ ЖИЗНЬ!!!!Я УВЕРЕННА,ОНА СО ВСЕМ СПРАВИТСЯ,ВЕДЬ ДОМА ЕЁ ЖДЁТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МУЖ И ПРЕКРАСНЫЕ ДОЧУРКИ!!!АНЮТКА ДЕРЖИСЬ!!!! Сегодня самый важный день. Жду, надеюсь и верю, что все получится! Все будет хорошо, наша Анюта вернется к своим детям и воспитает их такими же солнечными, как и она сама!! Я слежу за новостямм из ваших сообщений и из звонков со своей сестрой. Все время помню по Аню и находясь в церкви, прошу Бога помочь ей. Храни их всех Господь, дай им сил всё выстоять. от всей души, только сил ей.....она должна выстоять!!!! мы все мысленно ее поддерживаем!!!
25 апреля 2012, 13:32
можно на телефон 89068396425 переводить деньги
25 апреля 2012, 13:55
Маму трясёт от ожидания и меня тоже.Ждём.Вчера Анюта писала что надеятся на лучшее.
25 апреля 2012, 14:02
галина т., уже 8 часов операция идет?
25 апреля 2012, 14:05
галина т.,как ужасно ожидание, такая долгая операция... Уже наверное, близится к завершению... По крайней мере, операция идет, это уже хорошо, значит врачи видят, что могут помочь и помогают, пусть Господь направит их руку, и свершится чудо!
25 апреля 2012, 14:11
Маму переселили в отель и твёрдо пообещали позвонить как окончится операция.Люба в 6 остановках от Анечки.Видимо у них такая практика.Ой,так тяжело ждать.Начали в 12ч.
25 апреля 2012, 14:21
Сегодня весь день думаю об Ане, молюсь за нее, вот ведь как, вроде бы не знаешь человека, а переживаешь как за родного, ведь она такая же мамочка, как и мы все здесь и так хочется, чтобы ее материнское сердце билось и радовалось за своих детишек! Очень жду хороших новостей!
25 апреля 2012, 14:26
Ожидание невыносимо.
25 апреля 2012, 14:53
Все время мыслями с Анютой, жду новостей!
25 апреля 2012, 15:46
Маме не звонят.Как тяжело ждать.Почти 10ч.
25 апреля 2012, 16:30
ПОЗВОНИЛИ-ОПЕРАЦИЯ ЕЩЁ ИДЁТ,ВСЁ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ПОЙДУ СЛАДКОГО ПОЕМ.ВОТ ТАК И ТОЛСТЕЕМ ДЕВОЧКИ.СТРЕСС СНИМАЕМ.
25 апреля 2012, 16:32
галина т. ПОЗВОНИЛИ-ОПЕРАЦИЯ ЕЩЁ ИДЁТ,ВСЁ БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ. ПОЙДУ СЛАДКОГО ПОЕМ.ВОТ ТАК И ТОЛСТЕЕМ ДЕВОЧКИ.СТРЕСС СНИМАЕМ.