25 апреля 2012, 16:57
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!!!
галина т.и ХРАНИТ ЕЁ БОГ!!! Сил, тепрения Анюте и маме,конечно! Пусть знают, что они не одиноки и даже незнакомые люди не остались безучастны, думают, надеятся и верят, что все должно закончится и закончится непременно ВЫЗДОРАВЛЕНИЕМ
Мама попала в реанимацию на минуточку.Человек в реанимации напугает любого,тем более,если это твой родной человек.Эти трубочки,маниторы...Самое главное всё под контролем. СИЛ АНЮТЕ.
галина т.в четверг перевела 150 р на карточку.здоровья Анюте!
Спасибо вам девочки