2 мая 2012, 14:04
Перевела немного с ***5170
галина т.Общими надеждами и верой, спасибо за хорошие новости!
УРА! УРА! УРА! У нас радость!!! Анюта не спит. Всё нормально.Анюта спокойна. Пытается делать зарядку для ног. Врачи учат глотать таблетки после операции. Всё делает с удовольствием.Всё получается. Как получу смс от Анюты поделюсь радостью. :пятачок с шариком:
Ирина.+1
Alinakostina, галина т., спасибо, что информацией делитесь. Я в течение дня сколько раз к компьютеру подхожу, столько проверяю тему. Постоянно думаю...