9 марта 2012, 18:53
галина т.
Я спрошу,но я думаю через телефон.Вы про симку билайн?
Я про номер, который указан на 1 стр в 1 посте.Это номер карты? Я вот случайно увидела вообще эту информацию.Надо, чтобы ее увидело как можно больше людей.
галина т.
Я спрошу,но я думаю через телефон.Вы про симку билайн?
789456
Alinakostina,на эту карту можно так же переводить через банкомат?
галина т.очень ждем новостей. Анюта поправляйся.
ОПЕРАЦИЯ ДЛИЛАСЬ 2 ЧАСА. ВЧЕРА УБРАЛИ ЗОНД И АНЯ ПЫТАЛАСЬ КУШАТЬ САМА. ПОКА ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО. НАША АНЕЧКА БОЕЦ. ЖДЁМ НА ВЫХОДНЫЕ ДОМОЙ. ВСЁ НАПИШЕМ ПОДРОБНО. ПИШИТЕ В ПОДДЕРЖКУ АНЮТЫ.