Анечки Пинашиной больше нет.... Она стала Ангелом.
698 сообщений · 128 837 просмотров · стр. 7 из 18
4 апреля 2012, 13:38
У АНЮТЫ СТРАШНЫЕ БОЛИ. ДАВАЙТЕ ВСЕ ПОНЕМНОГУ ПОМОЖЕМ ДЕНЬГАМИ ,ЧТО БЫ АНЯ СМОГЛА ПОЕХАТЬ НА ОБЕЗБОЛИВАНИЕ В МЮНХЕН И ЖДАТЬ ОПЕРАЦИЮ ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ВРАЧЕЙ. ЕСЛИ ПОСТУПЯТ ДЕНЬГИ МОЖНО ЛЕТЕТЬ ХОТЬ ЗАВТРА. КАРТА СБЕРБАНКА МАСТЕРКАРД 5469 3800 1871 2090 40817978840480500004 ВАЛЮТНАЯ КАРТОЧКА
Перевела остаток с карты, извините, что немного (около 200 руб.) завтра еще на карту положу переведу Ане! Здоровья и терпения ей!
4 апреля 2012, 17:18
перевела немного с карты..5404. У Анюты ТОЧНО всё будет хорошо!!!
5 апреля 2012, 02:27
Я С ВАМИ СОГЛАСНА"ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО". ПОТЕНЦИАЛ У АНИ БОЛЬШОЙ. У НЕЁ ТАКИЕ КУКОЛКИ .КОГДА СО ЗДОРОВЬЕМ БЫЛО НЕ СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ,МОЯ ДОЧЬ (ПОДРУГА АНЮТЫ)ГОВОРИЛА "ЕСЛИ У АНЮТЫ БЫ РОДИЛСЯ 1 РЕБЁНОК ,ЕЙ БЫЛО БЫ СКУЧНО" ТАКАЯ ШУСТРАЯ,ВЕСЁЛАЯ,БЕЗПРОБЛЕМНАЯ ДЕВУШКА. МЫ ЗА НЕЙ НЕ ПОСПЕВАЕМ. СЕЙЧАС БОЛЕЗНЬ ЕЁ СВАЛИЛА. НУЖНА ОПЕРАЦИЯ И РЕАБИЛИТАЦИЯ. УБЕЖДАЕМСЯ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ.
6 апреля 2012, 09:55
АНЕЧКИ ГОД НАЗАД ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ И СЛОМАЛИ ЧЕЛЮСТЬ. ЦЕЛЫЙ ГОД ОНА НЕ МОГЛА НОРМАЛЬНО КУШАТЬ ,СОБИРАЛСЯ ГНОЙ,ЧЕЛЮСТЬ ХОДИЛА ХОДУНОМ. ОПЕРАЦИЮ В ГЕРМАНИИ ДЕЛАЛИ 3 Ч. СВОИХ БОЛЯЧЕК У НЕЁ КАК БУДТО МАЛО. СЕЙЧАС СИЛЬНО БОЛИТ ВО РТУ.ПИТЬ ВОДУ БОЛЬНО. РАНЬШЕ 18 АПРЕЛЯ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ,НЕ ВЫДЕРЖИТ СЕРДЦЕ.ВЫПИСАЛИ ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ СИЛ. А КАК НАБРАТЬСЯ СИЛ ЕСЛИ ТАКАЯ БОЛЬ. СРОЧНО НАДО ЛЕТЕТЬ НА ВОСТАНОВЛЕНИЕ,ВСЁ УПИРАЕТСЯ В ДЕНЬГИ...
6 апреля 2012, 14:06
Перевела немного. Здоровья Вам!
6 апреля 2012, 16:13
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. С МИРА ПО НИТКЕ...
7 апреля 2012, 05:20
АНЮТА С МАМОЙ ПОЛЕТЕЛИ СЕГОДНЯ В МЮНХЕН.
7 апреля 2012, 10:10
ВЧЕРА ЭКСТРЕННО ВЫЛЕТЕЛИ В МЮНХЕН. АНЮТА УМИРАЛА ОТ БОЛИ И ИСТОЩЕНИЯ. ЛЕТЕТЬ БЫЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ТЕПЕРЬ ОНИ В ДАХАУ ТАМ ЕЙ ОБЕЗБОЛИЛИ И ЧЕРЕЗ ЗОНД НАКОРМИЛИ. ПОЛ НОЧИ ПОСПАЛА И ОЖИВИЛАСЬ НАША АНЕЧКА-ПИШЕТ МНЕ СМС,Я ТАК РАДА,ЧТО ЕЙ СТАЛО ЧУТЬ ЛУЧШЕ.
7 апреля 2012, 18:37
галина т., а почему здесь не обезболивают ей?
7 апреля 2012, 19:24
БОБ78, я даже и не знаю как все это объяснить :-| я сейчас с сыном на обследовании в Германии, правда в Берлине и у меня 1000 раз в день приходит мысль, ну не уже ли наши это не могут?????? Оказывается не могут!!!!! Мы в России 9 месяцев бегали по обследованиям. ( прошли огонь и воду и медные трубы). Тут нам за первую недели выставили все диагнозы. И местные рачи были удивлены, ну почему же наши не смогли выявить что к чему :idiot2: и лечение тут другое и препараты совсем другие. Нам сейчас выписали аж на год вперед лекарства так как в России просто нет таких :sad:
8 апреля 2012, 03:22
Почему не обезбаливают здесь,я даже правильно обьяснить не смогу.До конца эту кухню МВД мне видимо не понять.Да это и не важно.Туда едут не от жира,жизненная необходимость.В Дахау видели состояние Анюты и предлагали подождать операцию там.Это очень дорого.Аня очень терпеливый человек это её недостаток.Дотерпелась-чуть не умерла.Вчера звонили маме,она с ней в палате.В Германии праздники,до вторника врачей не будет,всё равно оказали мед. помощь на высшем уровне.У Ани конечно болит,но не так.В Москве вместе с Анютой не спали все.Когда Ани в Дахау стало лучше,Люба(мама)уснула говорит так крепко"как меня убили"Они там натерпелись все.В самолёте Анюту кололи 2 раза,ничего не помогало.Бедная девочка...
8 апреля 2012, 05:58
Аня проснулась и пишет что капается и "кушает"Наша Анечка с юмором.Пишет что таблеток и уколов не делают,а всё через вену.Антибиотики капают с препаратами и очень медленно-целый день.Вспоминает как дома и лежать сил не было.БОЖЕ,СОХРАНИ АНЮТЫ ЖИЗНЬ.
8 апреля 2012, 08:30
Дай Бог Анюте сил, здоровья и терпения!
11 апреля 2012, 03:01
Анюта весит уже 45кг.Капают обезболивающие .С удовольствием пишет смс.В ожидании операции.Деньги собранные закончились.Большая просьба распространять информацию. http://спешиделатьдобро.рф/glavnaya/.
11 апреля 2012, 12:43
Обезболивающее сменили,произошло привыкание.Новый укол колют в живот.Как болит не сильно,Анюта пишет смс.Морально готовится к сложной операции.Раньше 19апреля делать нельзя.За эти дни мы ей скажем самые ГЛАВНЫЕ СЛОВА.
12 апреля 2012, 16:42
Перевела немного, выздоравливай Анечка!
12 апреля 2012, 17:26
Немного перевела. Аня, поправляйтесь!!!
12 апреля 2012, 17:46
Анюты очень плохо.Обеболивающие не помогают.Как она будет до 19 апреля.Сломанная челюсть не дала вовремя сделать операцию по заболеванию.Драгоценное время идёт...Как в самой лучшей больнице по онкологии не заметили сломанную челюсть,притом делая несколько раз МРТ нижней части лица?Куда смотрят -не понятно.
12 апреля 2012, 17:51
Звонили в Дахау.Мама Анюты рассказывает когда Анюта лежала в Москве и корчилась от боли,к ней подходила одна из малышек и всё время обнимала.Такие крошечки а что-то чувствуют,жалеют маму. Это так трогательно и очень страшно.
14 апреля 2012, 17:18
14 апреля 2012, 17:19
АНЮТА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛИ. МАМА ПРОСИЛА СДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ РАНЬШЕ 19 АПРЕЛЯ. ВРАЧИ ОБЬЯСНИЛИ ЧТО ОПЕРАЦИЯ ПРЕДСТОИТ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ-ПРИГЛАШЕНЫ МНОГО ВЫСОКОКЛАССНЫХ ВРАЧЕЙ С РАЗНЫХ КЛИНИК. ОНИ ВСЕ СМОГУТ СОБРАТЬСЯ ТОЛЬКО 19 АПРЕЛЯ. ПРИДЁТСЯ ЖДАТЬ.
15 апреля 2012, 04:41
Помогать другим ⓠ естественное желание человека. Отдавать и дарить заложено в каждом из нас природой. Вы зашли на эту страничку, Вы испытываете такое желание, но не знаете, как это сделать. Предлагаем Вам помогать ПИНАШИНОЙ АНЮТЕ - СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КАРТА СБЕРБАНКА МАСТЕРКАРД 5469 3800 1871 2090 ЯНДЕКС ДЕНЬГИ 410011147133667 БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ Наименование Щелковское ОСБ ■ 2575 Наименование банка Сбербанк России ОАО г. Москва Расчетный счет 30301.810.1.40006004048 ИНН 7707083893 БИК 044525225 Корр.счет 30101.810.4.00000000225 Код по ОКПО 02805015 код по ОКОНХ 96130 КПП 505002001 счет ■ 42307.810.6.4048.0502603 http://спешиделатьдобро.рф/istoriya-bolezni/
15 апреля 2012, 09:23
В светлый праздник пасхи -делайте добрые дела.У кого есть желание пополнить счёт на телефон Пинашиной Любовь Николаевне билайн.В больнице сделать это очень сложно. Пишите в личку
18 апреля 2012, 13:10
Завтра будет о п е р а ц и я .По времени примерно 8часов.Операция очень сложная.Разница во времени 4ч.Если в Германии 8ч,у нас 12ч.Давайте молится за Анюточку.Пусть выживет.
18 апреля 2012, 13:31
боже, дай сил Ане пережить это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 апреля 2012, 14:24
Все в руках Божьих, дай Бог сил и здоровья Ане!
18 апреля 2012, 14:27
Девочки,спасибо за поддержку,а то я одна и у меня начинается паника.
18 апреля 2012, 14:41
галина т., не паникуйте, верьте в благополучный исход - и это обязательно произойдет!! И мы все будем верить!!
18 апреля 2012, 15:28
Я просто осталась одна,вы все затаились.А Алина сама была в Германии.Сейчас я вижу вы где то рядом.Завтра будем молится.Мои девочки пойдут в церковь.
18 апреля 2012, 17:41
Мы все мысленно с Анечкой!!!! Дай Бог чтобы все прошло благополучно
18 апреля 2012, 17:43
Бог в помощь! Все будет хорошо!
18 апреля 2012, 18:11
Аня выдержит, обязательно! завтра будем мысленно с ней. Пусть у докторов завтра будет хороший день и всё получается!
18 апреля 2012, 18:33
Анюточке сил и много-много здоровья! Пусть Бог увидит какая она сильная и поможет ей в преодолении этой болезни, ведь деткам нужна здоровая мамочка! Буду за нее молиться.
19 апреля 2012, 00:42
СЕГОДНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ДЕНЬ-ПЕРЕЛОМНЫЙ.СЕГОДНЯ БУДЕМ ИЗБАВЛЯТСЯ ОТ БЯКИ.КТО ЗНАЕТ ЛИЧНО АНЕЧКУ,СКАЖУТ КАКАЯ СИЛЬНАЯ ДУХОМ ДЕВОЧКА.ВЧЕРА АНЯ МНЕ НЕ СТАЛА ПИСАТЬ,НЕ ДО ЭТОГО ЕЙ ВИДИМО БЫЛО.КАК ТОЛЬКО МНЕ НАПИШУТ НОВОСТИ ,Я С РАЗУ НАПИШУ. Б О Г С А Н Ю Т О Й И С Н А М И.
19 апреля 2012, 01:41
Ждём хороших новостей!
19 апреля 2012, 09:02
Дай Бог здоровья Анюте. перевела с карты ..7218 700.
19 апреля 2012, 09:26
Перевела немного. Сил Анне и терпения, такие две красотушки растут, у них обязательно должна быть здоровая мама!!!