Anyta
Мы вернулись 🙂 Отдыхали в отеле Коринтия Текирова, я в восторге!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ребенок у меня перелет перенес отлично и туда и обратно. Отель супер, еда на любой вкус и цвет, территория просто ботанический сад! Обычно к концу отпуска хочу домой, а тут 2 недели пролетели как 2 дня, хочу обратно!!!!!! :2funny:
мы тоже вернулись из Корентии Текирова 2 нед назад,очень все понравилось,мы вообще в Турции 5-й раз, питание бывало и получше в отеле,в частносте мяные блюда и наличие фруктов,...но нас это не напрягало,т.к. черешню и клубнику покупали на базаре, а отель действительно райское место....Правда от аэропорта далековато (2часа),но того стоит.. Сходили во все 4 ресторана аля-карт для разнообразия
Если кого-то что-то интересует...спрашивайте-отвечу.Вообще с детьми рекомендую,единственно что напрягало оооооооооооочень много народа в этом году,90% русские
много фоток,вот несколько....

вид с пантона на пляж

номер в бунгало

детская площадка


мини-диско



