4 декабря 2011, 14:14
Всё я больше не мог, мой перестал есть нормально, варила ему кашу утром -не доел)))) сварила молочную лапшу -не ел вообще))))счас овощи с курицей тоже не ест....и так уже третий день, только компот хлещет...сьел за день не много каши, пол банки кукурузы ,не много хлеба и мнооого компота....разве это нормально?????? и скулит весь вечер....сил нет!!!!